Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Бортовые журналы / Отзывы владельцев

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 10:36   #11
arcadav
Завсегдатай
 
Имя: Аркадий
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Самара
Авто: Duster 2.0 Privillege
Сообщений: 200
arcadav
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джити Посмотреть сообщение
Предлагаю в вопросы новичков переместиться. чтоб не засорять бортовик. Ну и часть предыдущих сообщений тоже можно туда переместить.
Всё! Так и буду делать. Только про уплотнитель, если не труудно ответить, и затыкаюсь. То бишь перевожусь в Новички.
Цитата:
Сообщение от Джити Посмотреть сообщение
Сам отходит или рукой когда оттягиваете? Если сам, то не должно быть.
Легко отходит, если пальцем подцепить - как и показал на фотке. Надо ли проклеить или засунуть внутрь какой-нить уплотнитель?

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

Цитата:
Сообщение от МЕДВЕЖ Посмотреть сообщение
Влад зайдет сам примет решение.
Без проблем. И спасибо еще раз хозяину и его товарищам за бортовик и советы. Воспользовался большей частью его советов и претворил в жизнь. Правда, не так красиво как у Skipper-Влад!
arcadav вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика