Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2018, 13:14   #10
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,978
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
а оппоненты все по лесу со своими аргументами.
Арументов то и нет практически реальных,тк бензинка проигрывает дизелю особенно современнному практически по всем позициям кроме одной,что за счет специфики процессов смесеобразования и зажигания от искры может иметь максимальные обороты выше дизеля а это в свою очередь может несколько увеличивать мощьность,но большенство потребителей этим не пользуются ,а эксплуотируют бензинки на режимах дизеля те не более 4-5 тыс.При такой эксплуотации бензомотор всегда в проигрыше!!!!!
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика