|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1
![]() |
Всем добрый день.
Делюсь практикой, может кому-то поможет сделать выбор. Перед ТО-4 думал проходить у официалов или нет? Главный затык из-за замены ГРМ с ценником по 36тр. Поискал в инете, нашёл про странности с требованием ТО-4. У нас замена ГРМ на 60 т\км, а в Европе на 120т\км. Принял решение не быть "лохом" в тот раз, и так хватает по жизни... Забил на официалов. Но иногда мысли всплывали: -А ну как что нибудь отвалится или грм порвётся?... Короче на 90т\км пробега поменял грм, обошлось с оригиналом, заменой масла и работой в 10500р. Фото ремня выкладываю, он потёртый но в отличном состоянии... Рассмотрел его с мастерами и понял, можно было ездить до 120т\км Я не лихач, пердний привод на автомате, эксплуатация в центральной полосе. Пост для тех кто сомневается и ищет выбор ![]() |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |