Клуб Рено дастер » Информация » В России представят купе-кроссовер Рено (Renault) для всего мира
В России представят купе-кроссовер Рено (Renault) для всего мира
Автор публикации: maslovyu        Просмотров: 3872        Добавлен: 19-02-2018, 18:57        Комментарии: 0       

В России представят купе-кроссовер Рено (Renault) для всего мираРоссийское отделение Рено (Renault) подтвердило запуск в производство новой модели — кроссовера С-класса. Официальная премьера машины состоится в августе этого года на Московском международном автосалоне.

Первой производственной площадкой, где будут собирать новую модель, станет московский завод компании. Недавно Рено (Renault) объявила о его дальнейшей модернизации. В частности, к имеющимся 24 роботам установят еще 22. И не исключено, что все новые будут задействованы на производстве новой модели, которая будет серьезно отличаться от собираемых сегодня Рено Дастер (Renault Duster), Каптур (Kaptur) и Ниссан Террано (NissanTerrano) на платформе B0.

В компании не раскрывают никаких подробностей о новой модели, но, как и в случае с Рено Каптур (Renault Kaptur), в ее создании принимали самое деятельное участие представители российского отделения компании.

Новая модель была «засвечена» еще в прошлом году. Она предназначена для продажи как минимум на четырех рынках.

В России представят купе-кроссовер Рено (Renault) для всего мира

Собственно, некоторую информацию о новой машине можно почерпнуть из презентации программы Drive the Future компании Рено (Renault) на 2018–2022 годы. На одном из слайдов изображен силуэт автомобиля, который будет представлен на российском, бразильском, китайском и южнокорейском рынках. Судя по изображению, это машина с довольно спортивной внешностью, у нее ниспадающая к задней части линия крыши и расширенные задние крылья.

«Сегмент С», к которому относят в Рено (Renault) новую модель, довольно конкурентный, здесь уже представлены Mazda CX-5, Toyota RAV4, Hyundai Tucson, Kia Sportage, Volkswagen Tiguan и другие модели.

В Европе у Рено (Renault) в этом классе есть кроссовер Каджар (Kadjar), построенный на одной модульной платформе CMF с Nissan Qashqai. Не исключено, что новая модель будет создана по такому же принципу, что и Каптур (Kaptur): по дизайну она станет перекликаться с Каджар (Kadjar), но построят ее на более простой базе, а по оснащению (и, конечно же, цене) она окажется сильно дистанцированной и от Рено Дастер (Renault Duster), и от Каптур (Kaptur).

Вероятнее всего, первые подробности о новой модели станут известны ближе к лету. Источник

Эту и другие новости можно посмотреть на форуме
Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Категория: Информация |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, новый рено дастер, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама
Онлайн кредит по паспорту - быстрый займ по паспорту.