Клуб Рено дастер » Информация » Новый кроссовер Рено (Renault) для России: первое изображение
Новый кроссовер Рено (Renault) для России: первое изображение
Автор публикации: maslovyu        Просмотров: 8423        Добавлен: 26-06-2018, 19:23        Комментарии: 0       

Новый кроссовер Рено (Renault) для России: первое изображениеКак сообщалось ранее, это будет полностью самостоятельная модель, а не замена для Дастер (Duster) или Каптур (Kaptur)

Как подтвердила пресс-служба Рено (Renault), полноценная премьера нового кроссовера состоится на Московском автосалоне. Впрочем, скорее всего, на августовской выставке широкой публике покажут лишь предсерийный вариант, но это не помешает получить общее представление об автомобиле.

Более подробную информацию Рено (Renault) пока предпочитают скрывать. Но ожидается, что машина будет заметно отличаться от выпускающихся сейчас паркетников на платформе В0. В частности, на это косвенно указывает серьезная модернизация сборочных линий.

Что касается представленного тизера, то машина на картинке здорово напоминает флагманский кроссовер Колеос (Koleos)! Однако новинка будет более компактной — в Рено (Renault) сообщили, что готовят кроссовер C-сегмента, то есть больше Дастера (Duster), но меньше Колеос (Koleos).

Россия станет первой страной, где начнутся производство и продажи новой глобальной модели Рено (Renault). Новый кроссовер будет поставлен на конвейер Московского завода Рено (Renault), который был выбран первой индустриальной площадкой, благодаря высоким стандартам качества и производственных процессов. Источник

Эту и другие новости можно посмотреть на форуме
Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Категория: Информация |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kadjar, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама
Фаркоп на Ленд Крузер 200 . Тема банков в твиттере как быстро взять онлайн кредит zaimdozp.vip.