Клуб Рено дастер » Информация » Рено (Renault) будет собирать в России новый кроссовер
Рено (Renault) будет собирать в России новый кроссовер
Автор публикации: maslovyu        Просмотров: 3919        Добавлен: 25-01-2018, 20:46        Комментарии: 0       

Рено (Renault) будет собирать в России новый кроссоверВ следующем году на московском автозаводе «Рено Россия» начнется выпуск еще одного кроссовера Рено (Renault), рассказали «Ведомостям» три человека, знакомых с менеджерами автоконцерна. По сведениям двух собеседников, это будет кроссовер с новым для Рено (Renault) кузовом — купе. Отмечается, что новинку будут собирать на той же платформе, что и Дастер (Duster).

«Мы традиционно не комментируем наши планы по обновлению модельного ряда», — заявил представитель Рено (Renault). План компании участвовать в Московском автосалоне в 2018 году не изменился, заверил он.

О том, что Рено (Renault)может выпустить новый кроссовер, уже сообщалось ранее. В частности, директор испанского завода Рено (Renault) Рафаэль Васкес сообщал, что в скором времени на конвейер сборочной площадки, где сейчас выпускают Каптур (Captur) (в Европе модель пишется через «С» — прим.), вскоре встанет еще один паркетник формата «В+».

Как ранее писал «Авто Mail.Ru», есть предположение, что новой моделью станет удлиненная и, возможно, 7-местная версия Каптур (Captur). Не исключено, что на европейский рынок модель может выйти под названием Grand Captur. Другой информации о новой модели пока нет.

Напомним, что сейчас на московском автозаводе, помимо Дастера (Duster), выпускаются кроссоверы Рено Каптур (Renault Kaptur) и Ниссан Террано (Nissan Terrano). Источник

Эту и другие новости можно посмотреть на форуме
Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Категория: Информация |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kadjar, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама
Владимир Воронин семья миллиардер из фск Владимир Воронин.