Клуб Рено дастер » Информация » О НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор публикации: Олег        Просмотров: 33943        Добавлен: 8-12-2012, 18:49        Комментарии: 0       

О НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
       Если посмотреть историю последних десятилетий, то можно четко увидеть, что фирма Рено (Renault) - пионер во многих начинаниях в автомобилестроении. Один из ярких моментов - создание автомобилей сегмента лоу-кост. Первый был Логан (Logan), другие автопроизводители смогли выпустить нечто подобное несколько лет спустя. И вот опять Рено (Renault) впереди планеты всей. Когда у других производителей, вместо доступных, выходят все более и более дорогие, фирма Рено (Renault) выпускает лоу-кост в сегменте кроссоверов. Все правильно – это Рено Дастер (Renault Duster)!!!!

       Кроссовер как класс придуман не в автомобильном концерне Renault-Nissan, но здесь додумались до кое-чего не менее интересного — создание бюджетного кроссовера. Весной 2010 года потребитель имел честь познакомиться с Рено Дастер (Renault Duster), он же Dacia Duster в Европе. В России данный автомобиль вышел в продажу 1 марта 2012 года. Как ни рассуждай о возможных огрехах в качестве и спартанском стиле, это оправданный и потенциально успешный коммерческий ход фирмы Рено (Renault). Потому что он нацелен на реальных российских людей, которым могут нравиться все без исключения новинки в сегменте кроссоверов, но средств на них банально не хватает (а большие кредиты или готовность отдать последнюю рубашку за автомобильную взрослую игрушку нынче не в моде). Как же удалось Рено (Renault) создать машину, не худшую, чем у конкурентов, но гораздо более доступную?
О НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
       На этот и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме, созданным настоящими поклонниками этого автомобиля, имеющих уже большой опыт эксплуатации Дастера (Duster), всегда находящихся в курсе всего происходящего вокруг данного автомобиля, людей которых знают очень многие в мире Рено Дастера (Renault Duster) и поставивших себе амбициозную цель – с помощью нового клуба Duster-Clubs.ru сплотить владельцев и интересующихся Рено Дастером (Renault Duster) людей и их близких, в одну большую, дружную семью. В нашем клубе будет всегда царить атмосфера домашнего уюта, благожелательности и дружественной обстановки. Присоединяйтесь к первому семейному российскому клубу любителей Рено Дастер (Renault Duster)!

Любое копирование и использование информации с сайта или форума допускается только с обратной ссылкой на страницу-оригинал.
Рено Дастер (Renault Duster)


Категория: Информация |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, новый рено дастер, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама
Для работы на двухфонтурной вязальной машине. . Свежая информация взять кредит онлайн по паспорту на сайте.