Клуб Рено дастер » Renault Captur: ни один Clio не пострадал
Renault Captur: ни один Clio не пострадал
Автор публикации: Олег        Просмотров: 2830        Добавлен: 12-01-2013, 21:39        Комментарии: 0       

Renault Captur: ни один Clio не пострадал

    Рено (Renault) во всей фотографической красоте представляет свой первый компактный городской кроссовер под именем Captur, конкурента Nissan Juke и Opel Mokka. Французам удалось превратить яркий Clio нового поколения в кроссовер без ущерба для гармоничности.

   Captur построен на платформе хэтчбека В-класса, как и все подобные автомобили, на которые сегодня бешеная мода. Тот же подход использует родоначальник класса Nissan Juke (платформа Micra), а также Opel Mokka (Corsa), Chevrolet Tracker (Aveo), Ford EcoSport (Fiesta) и родственник в лице Peugeot 2008 (208). Производители уверяют, что такие машинки способны совмещать радости высокой посадки и увеличенного клиренса (а иногда и полного привода) и маневренность и компактность городского хэтчбека. На деле для кроссовера малыши тесноваты, клиренс не всегда больше, чем у легковушки, а высокий кузов все же менее устойчив. Но какие они очаровательные!

   Новый Captur очень симпатичный. Может, дело в оранжевом цвете, в котором новинка представлена на фотографиях, подчеркнутом белой контрастной крышей и хромированными окантовками, но выглядит Renault изящнее и гармоничнее Peugeot 2008. Как отметил Бенуа Бошар, глава отдела продуктов А/В сегмента в Renault, Captur – это кроссовер без агрессии, очень дружелюбный. Для новинки будет доступен широкий выбор программ индивидуализации.

   Длина Renault Captur составляет 4,12 метра – как у Nissan Juke с его 4,13. Peugeot 2008 оказался чуть крупнее – 4,16 метра. Еще больше Opel Mokka и Ford EcoSport (в России пока не продается): 4,27 и 4,24 метра соответственно. источник

Обсудить новость на форуме


Теги: Рено, Renault, Captur
Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kadjar, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама