Клуб Рено дастер » Новый кроссовер Renault Captur
Новый кроссовер Renault Captur
Автор публикации: Олег        Просмотров: 4159        Добавлен: 17-12-2012, 21:57        Комментарии: 0       

Новый кроссовер Renault Captur
   По информации из источников близких к штаб-квартире Рено (Renault), в компании полным ходом идет создание «конкурента» Ниссану Джук, под рабочим названием Captur на основе Renault Clio 4. Демонстрационные образцы были представлены в Европе, показывая, как будет выглядеть данная модель.

   Маленький кроссовер Captur является гораздо более сложным, чем наш известный Renault Duster , с использованием новых технологий, заложенные в Clio 4, таких как R-Link, TomTom навигатор с доступом в Интернет, и многое другое. Визуально похожий на Clio 4, Captur будет иметь более спортивный стиль, но с элементами, которые настраивают на передвижение в спортивном стиле, но в варианте 4х4. Информации о выходе модели на рынок и перспективах выхода на российский рынок отсутствует. Предполагается, что новая модель французской марки будет иметь 0,9 TCe двигатель (3 цилиндра) с 90 л.с. и 138 Нм, 1,2 TCe (3 цилиндра) с 120 л.с. и 193 Нм 4-цилиндровым и 1,5 DCI дизель с мощностью 90 л.с. и 224 Нм. Если данная модель будет иметь схожие ценовые характеристики с Рено Дастер, то вполне возможно, что в семьях наших соотечественников, на ряду с Рено Дастер , появятся авто для «слабой половины» семей - любителей марки Рено (Renault).

Новый кроссовер Renault Captur


Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, новый рено дастер, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама
аудиовизуальные системы . эвакуация авто