Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Дилеры Рено > ОД АВАНТАЙМ

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 17 44.74%
4 (хорошо) 11 28.95%
3 (удовлетворительно) 2 5.26%
2 (плохо) 8 21.05%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 09:04   #1
Команда Авантайм
Дилер Рено
 
Аватар для Команда Авантайм
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 124
Команда Авантайм
По умолчанию

Дорогие друзья!

Руководство форума ОД Авантайм на страницах нашего форума. Данный представитель под ником Команда Авантайм, по заверению руководителей ОД, будет максимально оперативно реагировать на все ваши вопросы касающиеся покупки, обслуживания и проблемных вопросов автомобилей марки Рено.

Цитата:
Сообщение от Команда Авантайм Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума!

Компания Авантайм сообщает о старте акции для владельцев клубных карт!

С 24.06.2015 при предъявлении карты Дастер Клуба в любом из наших дилерских центров, Вы получаете скидку в размере 15% на работы, 10% на з/ч. Скидки распространяются на весь перечень работ и запасных частей, включая плановое техническое обслуживание!

Обращаем Ваше внимание на то, что скидки не суммируются, при составлении окончательного заказ-наряда будет предоставлена бОльшая скидка (в случае при наличии более выгодных предложений, например MyRenault).
В случае возникновения срочных вопросов по сервисному обслуживанию можно обращаться на почту: a.nikolaev@avantime.ru
__________________
Мы лучшие - потому что Вы с нами!

Последний раз редактировалось Команда Авантайм; 13.12.2016 в 09:51.
Команда Авантайм вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 24.06.2015, 13:18   #481
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Команда Авантайм Посмотреть сообщение
Максим! Вы можете вызвать бесплатный эвакуатор Renault ASSISTANCE по тел.: 8(495) 721-90-90 , и привезти автомобиль в наш сервисный центр на диагностику в любое удобное для Вас время.(ежедневно с 08:00 до 21:00).
Судя по тому, что дальше написано:
Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
приехать к инженеру по гарантии я могу только в выходные..
То в итоге машина завелась, а значит если и у дилера заведется, то насколько я понимаю, эвакуатор придется оплатить самому?
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 24.06.2015, 13:20   #482
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
То в итоге машина завелась, а значит если и у дилера заведется, то насколько я понимаю, эвакуатор придется оплатить самому?
в итоге: меня на ней привезет жена... и ничего не найдут... что мне делать?
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 14:04   #483
Команда Авантайм
Дилер Рено
 
Аватар для Команда Авантайм
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 124
Команда Авантайм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
в итоге: меня на ней привезет жена... и ничего не найдут... что мне делать?
Для выявление причины необходимо наличие неисправности. Без проведения диагностики невозможно сделать выводы о причине возникшей у Вас ситуации. Диагностика состоит из: подключение прибора CLIP (проверка на наличие кодов неисправности), проверка состояния свечей зажигания (если а/м с бензиновым ДВС) и проверки работы топливного насоса. Если неисправность «плавающая» не всегда ее возможно найти и устранить в короткие сроки.
__________________
Мы лучшие - потому что Вы с нами!
Команда Авантайм вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2015, 15:28   #484
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Команда Авантайм Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума, компания Авантайм сообщает о старте акции для владельцев клубных карт! С 24.06.2015 при предъявлении карты Дастер Клуба в любом из наших дилерских центров, Вы получаете скидку в размере 15% на работы, 10% на з/ч. Скидки распространяются на весь перечень работ и запасных частей, включая плановое техническое обслуживание! Обращаем Ваше внимание на то, что скидки не суммируются, при составлении окончательного заказ-наряда будет предоставлена бОльшая скидка (при наличии более выгодных предложений, например MyRenault).
Добавил сие ценное и интересное предложение в шапку темы, при необходимости Вы можете его скорректировать самостоятельно. В случае наличия икаких-либо техн.вопросов - обращайтесь.
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 18:53   #485
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,277
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Отзыв о работе Авантайм на Дм.Ульянова без прикрас:
Сдал авто на гарантийный ремонт 20.06.15г.(суббота - выходной день).
Предупредил, что забрать смогу только в выходной день(!), сказали что ничего страшного.
Приняли, сделали опись, в бланке приема авто отметили все недочеты по кузову и стеклам.
А их было: 5-я дверь, левая задняя дверь, левое переднее крыло, ну и лобовуха с трещиной.
22.06.15 в понедельник после осмотра инженером по гарантии мастер отзвонился и согласовал со мной объемы и сроки работ.
Сроки по телефону были указаны примерно 2 недели. 1 неделя ожидание и установка рулевой рейки и + 1 неделя перекраска задней двери.
Ну и на замену (поставку с завода) магнитолы выделили 21 день.
29.06.15 позвонили и сообщили, что машина полностью готова! По телефону я опять предупредил, что смогу забрать только в выходной день(!).
Итого вместо обещанных 2-3 недель, все было сделано за 1 неделю, что очень хорошо!
А теперь о грустном...Об очень грустном:
04.07.15 приехал забирать машину. Машина стояла неделю под всеми дождями, и загрязнилась, предложили бесплатно(!) помыть (что пока еще хорошо).
Когда я принимал машину, то проверил только те позиции, на которые собственно и сдавал авто, т.е рейку, мафон и багажник, справа машину не осматривал.
Вот такой я лошара, потому как надо было бы. В общем принял "один борт" машины и отъехал 100 метров от салона.
Потом вылез стал обходить машину, а там, мать чесная, вдоль правого переднего крыла 2 широкие длинные царапины!(уже начинается плохое)
Еду обратно, нахожу человека, у которого принимал, предъявляю царапины. Человек уходит за актом приемки и выносит мне его, где на нем свежей ручкой стоит отметина о царапанном переднем правом крыле.
В общем он в отказку, что это сделалось в салоне, мол так и было.
А сейчас самое плохое, что меня расстрогало до глубины души: поняв, что это их, салона, косяк (поцарапали скорее всего грязным шлангом когда мыли), просто тупо подделали документ,
о том, что якобы приняли машину уже с царапиной. Т.к я (лох эдакий) не догадался откопировать документ, пока он был у меня на руках, то следовательно доказать ничего не смогу.
Однако чернила от ручки оказались свежими - потрешь пальцем и начинают размазываться, что в общем то тоже не убедило мастера.
И последнее из плохого: начал меня пугать, "мол мы сейчас насчитаем тебе за стоянку с 26.06 по 04.07, раз считаешь, что это наша царапина", и это не смотря на то, что я раза 3 предупредил, что могу забрать авто только в выходной день.
В общем я уехал в очень большом ах...е от подобных выкрутасов.
Человек, вместо того, что бы мужественно признать свой косяк, начал врать, изворачиваться, подделывать документы и перекладывать с себя всю ответственность.
И это при стоимости полировки в 500-1000р или при стоимости полироли рублей в 200-300.
PS: вот такая грустная и поучительная история со мной произошла. Сознаю что я лох, в том что не полность проверил машину на выдаче, подписался "не глядя" и отдал документы.
PPS: подпись "Мы лучшие, потому что Вы с нами" как то теряет актуальность, ибо быть с вами уже как то стремно становится, в следующий раз может быть и хуже ( аможет и лучше).
PPPS: пока отзыв без имен и фамилий.
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2015, 23:01   #486
lexa-666
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для lexa-666
 
Имя: Алексей
Регистрация: 28.09.2013
Адрес: МосквА
Авто: Duster 1.6 4x4
Сообщений: 254
lexa-666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Отзыв о работе Авантайм на Дм.Ульянова без прикрас:
Сдал авто на гарантийный ремонт 20.06.15г.(суббота - выходной день).
Предупредил, что забрать смогу только в выходной день(!), сказали что ничего страшного.
Приняли, сделали опись, в бланке приема авто отметили все недочеты по кузову и стеклам.
А их было: 5-я дверь, левая задняя дверь, левое переднее крыло, ну и лобовуха с трещиной.
22.06.15 в понедельник после осмотра инженером по гарантии мастер отзвонился и согласовал со мной объемы и сроки работ.
Сроки по телефону были указаны примерно 2 недели. 1 неделя ожидание и установка рулевой рейки и + 1 неделя перекраска задней двери.
Ну и на замену (поставку с завода) магнитолы выделили 21 день.
29.06.15 позвонили и сообщили, что машина полностью готова! По телефону я опять предупредил, что смогу забрать только в выходной день(!).
Итого вместо обещанных 2-3 недель, все было сделано за 1 неделю, что очень хорошо!
А теперь о грустном...Об очень грустном:
04.07.15 приехал забирать машину. Машина стояла неделю под всеми дождями, и загрязнилась, предложили бесплатно(!) помыть (что пока еще хорошо).
Когда я принимал машину, то проверил только те позиции, на которые собственно и сдавал авто, т.е рейку, мафон и багажник, справа машину не осматривал.
Вот такой я лошара, потому как надо было бы. В общем принял "один борт" машины и отъехал 100 метров от салона.
Потом вылез стал обходить машину, а там, мать чесная, вдоль правого переднего крыла 2 широкие длинные царапины!(уже начинается плохое)
Еду обратно, нахожу человека, у которого принимал, предъявляю царапины. Человек уходит за актом приемки и выносит мне его, где на нем свежей ручкой стоит отметина о царапанном переднем правом крыле.
В общем он в отказку, что это сделалось в салоне, мол так и было.
А сейчас самое плохое, что меня расстрогало до глубины души: поняв, что это их, салона, косяк (поцарапали скорее всего грязным шлангом когда мыли), просто тупо подделали документ,
о том, что якобы приняли машину уже с царапиной. Т.к я (лох эдакий) не догадался откопировать документ, пока он был у меня на руках, то следовательно доказать ничего не смогу.
Однако чернила от ручки оказались свежими - потрешь пальцем и начинают размазываться, что в общем то тоже не убедило мастера.
И последнее из плохого: начал меня пугать, "мол мы сейчас насчитаем тебе за стоянку с 26.06 по 04.07, раз считаешь, что это наша царапина", и это не смотря на то, что я раза 3 предупредил, что могу забрать авто только в выходной день.
В общем я уехал в очень большом ах...е от подобных выкрутасов.
Человек, вместо того, что бы мужественно признать свой косяк, начал врать, изворачиваться, подделывать документы и перекладывать с себя всю ответственность.
И это при стоимости полировки в 500-1000р или при стоимости полироли рублей в 200-300.
PS: вот такая грустная и поучительная история со мной произошла. Сознаю что я лох, в том что не полность проверил машину на выдаче, подписался "не глядя" и отдал документы.
PPS: подпись "Мы лучшие, потому что Вы с нами" как то теряет актуальность, ибо быть с вами уже как то стремно становится, в следующий раз может быть и хуже ( аможет и лучше).
PPPS: пока отзыв без имен и фамилий.
Так и в Петровском автосалоне, сначала подписи ставишь, потом идешь на оплату, а затем только к машине - мне это тоже не понравилось!
__________________
РЕМОНТ ОКОН
8(916)333-22-11
lexa-666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 23:48   #487
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,277
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexa-666 Посмотреть сообщение
сначала подписи ставишь, потом идешь на оплату, а затем только к машине - мне это тоже не понравилось!
В моем случае то, как раз алгоритм приема машины не был нарушен, т.е посмотрел, потом подписался. Но как выше я написал - я посмотрел плохо, понадеялся на честность/адекватность персонала.
Да в общем то и не в этом дело, и по большому счету даже не в самой царапине дело.
А дело в том, что не люблю, когда из меня пытаются дурака сделать.
Я бы даже считал намного более адекватным ответом мол, "мужик, ты машину посмотрел, подпись свою поставил, какие к нам претензии?".
А участие в цирке с подделкой бумажек меня как то больше всего напрягло.

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:37 ----------

Да, к стати, еще один маленький и в принципе безобидный косячок:
Авантайм мне прикрутил, не спрашивая меня, свои рамки номеров. Раньше к рамкам на стяжки крепились номера, теперь мертво на саморезах сидят. Если задумают своровать, то лишусь бампера, заднюю дверь раскурочат, ну и сами номера не выживут после такой экзекуции.
А если бы были какие нидь клубные рамки, тоже бы перекрутили?
А вдруг я на прошлых рамках деньги рекламой зарабатывал и у меня жесткие договорные обязательства?

Последний раз редактировалось Modigar; 05.07.2015 в 15:37.
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2015, 10:46   #488
Команда Авантайм
Дилер Рено
 
Аватар для Команда Авантайм
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 124
Команда Авантайм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Отзыв о работе Авантайм на Дм.Ульянова без прикрас:
Сдал авто на гарантийный ремонт 20.06.15г.(суббота - выходной день).
Предупредил, что забрать смогу только в выходной день(!), сказали что ничего страшного.
Приняли, сделали опись, в бланке приема авто отметили все недочеты по кузову и стеклам.
А их было: 5-я дверь, левая задняя дверь, левое переднее крыло, ну и лобовуха с трещиной.
22.06.15 в понедельник после осмотра инженером по гарантии мастер отзвонился и согласовал со мной объемы и сроки работ.
Сроки по телефону были указаны примерно 2 недели. 1 неделя ожидание и установка рулевой рейки и + 1 неделя перекраска задней двери.
Ну и на замену (поставку с завода) магнитолы выделили 21 день.
29.06.15 позвонили и сообщили, что машина полностью готова! По телефону я опять предупредил, что смогу забрать только в выходной день(!).
Итого вместо обещанных 2-3 недель, все было сделано за 1 неделю, что очень хорошо!
А теперь о грустном...Об очень грустном:
04.07.15 приехал забирать машину. Машина стояла неделю под всеми дождями, и загрязнилась, предложили бесплатно(!) помыть (что пока еще хорошо).
Когда я принимал машину, то проверил только те позиции, на которые собственно и сдавал авто, т.е рейку, мафон и багажник, справа машину не осматривал.
Вот такой я лошара, потому как надо было бы. В общем принял "один борт" машины и отъехал 100 метров от салона.
Потом вылез стал обходить машину, а там, мать чесная, вдоль правого переднего крыла 2 широкие длинные царапины!(уже начинается плохое)
Еду обратно, нахожу человека, у которого принимал, предъявляю царапины. Человек уходит за актом приемки и выносит мне его, где на нем свежей ручкой стоит отметина о царапанном переднем правом крыле.
В общем он в отказку, что это сделалось в салоне, мол так и было.
А сейчас самое плохое, что меня расстрогало до глубины души: поняв, что это их, салона, косяк (поцарапали скорее всего грязным шлангом когда мыли), просто тупо подделали документ,
о том, что якобы приняли машину уже с царапиной. Т.к я (лох эдакий) не догадался откопировать документ, пока он был у меня на руках, то следовательно доказать ничего не смогу.
Однако чернила от ручки оказались свежими - потрешь пальцем и начинают размазываться, что в общем то тоже не убедило мастера.
И последнее из плохого: начал меня пугать, "мол мы сейчас насчитаем тебе за стоянку с 26.06 по 04.07, раз считаешь, что это наша царапина", и это не смотря на то, что я раза 3 предупредил, что могу забрать авто только в выходной день.
В общем я уехал в очень большом ах...е от подобных выкрутасов.
Человек, вместо того, что бы мужественно признать свой косяк, начал врать, изворачиваться, подделывать документы и перекладывать с себя всю ответственность.
И это при стоимости полировки в 500-1000р или при стоимости полироли рублей в 200-300.
PS: вот такая грустная и поучительная история со мной произошла. Сознаю что я лох, в том что не полность проверил машину на выдаче, подписался "не глядя" и отдал документы.
PPS: подпись "Мы лучшие, потому что Вы с нами" как то теряет актуальность, ибо быть с вами уже как то стремно становится, в следующий раз может быть и хуже ( аможет и лучше).
PPPS: пока отзыв без имен и фамилий.
Уважаемый Modigar! Для объективной оценки ситуации сообщите данные заказ-наряда и/или информацию по Вашему автомобилю.Мы ее здесь разберем. Если подтвердится ситуация, описанная Вами, все недочеты будут устранены, с персоналом будет проведена работа!С уважением, Авантайм.
__________________
Мы лучшие - потому что Вы с нами!
Команда Авантайм вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2015, 10:55   #489
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,277
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Команда Авантайм Посмотреть сообщение
Для объективной оценки ситуации сообщите данные заказ-наряда и/или информацию по Вашему автомобилю.
А/м Дастер, номер 507.
Выполнялись работы:
- замена рулевой рейки
- замена штатной магнитолы (без навигации)
- покраска 5-й двери
Цитата:
Сообщение от Команда Авантайм Посмотреть сообщение
Если подтвердится ситуация, описанная Вами, все недочеты будут устранены
Информации, доказывающей факт повреждения ЛКП на крыле не найдется, т.к, как я указал выше быле подделаны документы, и на руках у меня первоначальных копий не оказалось.
И само крыло я в местном сервисе заполировал вчера - не приятно было ездить на царапанной машине.
И к стати, в заказ-наряде, который мне выдали, нет позиций на работу по замене рулевой рейки, магнитолы и покраски. Есть только диагностика подвески, сама рейка, магнитола и жидкость ГУР как товары. Обнаружил это только дома, когда приехал.
В случае, если образуется какой либо дефект в покраске, на основании чего мне обращаться? Кто подтвердит информацию, что покраска производилась не в гаражном сервисе?
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2015, 10:30   #490
Команда Авантайм
Дилер Рено
 
Аватар для Команда Авантайм
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 124
Команда Авантайм
По умолчанию

Уважаемый, Modigar! Мы сожалеем о случившемся и приносим свои извинения за данный инцидент. Для объективной оценки ситуации нам потребуется больше времени, чем мы рассчитывали. Решение по данному вопросу будет принято 30 -31 июля с.г. Мы обязательно с Вами свяжемся по результатам и пригласим к нам в Сервисный центр для урегулирования данного инцидента.
__________________
Мы лучшие - потому что Вы с нами!
Команда Авантайм вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.07.2015, 10:37   #491
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Команда Авантайм Посмотреть сообщение
Решение по данному вопросу будет принято 30 -31 июля с.г.
Ничего себе у Вас разборы по месяцу))))) И это только царапина после мойки)))) Наверное мойщик уехал домой в ближнее зарубежье))))))))))))
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.07.2015, 10:42   #492
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,277
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
И это только царапина после мойки
Я не утверждаю, что на мойке царапина появилась, я просто предположил, что на мойке.
PS: я так же не утверждаю и не конкретизирую, кто сделал саму царапину, и кто поставил "лишнюю черточку" в документах, я этого не видел своими глазами.
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 10:45   #493
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Я не утверждаю, что на мойке царапина появилась, я просто предположил, что на мойке.
PS: я так же не утверждаю и не конкретизирую, кто сделал саму царапину, и кто поставил "лишнюю черточку" в документах, я этого не видел своими глазами.
Ну значит не мойщик уехал, а кто-то другой)))))))))))
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 10:49   #494
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,277
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Команда Авантайм, остался открытым вопрос про документальное подтверждение выполненных работ по произведенным заменам и по покрасе.
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 11:01   #495
ProMan
Завсегдатай
 
Аватар для ProMan
 
Имя: Proman
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Ступино 50rus Новомосковск 71rus
Авто: Chevrolet ORLANDO
Сообщений: 127
ProMan
По умолчанию

Мда... Неприятно. Хотя, думаю, что разберутся, потому что репутация дороже. В век инета инфа разносится по клубам мгновенно.
В Авантайме хотя бы порядок приемки соблюли. Обычно в любом сервисе, когда просишь перед подписью осмотреть машину, делают недовольную мину. Но не отказывают
__________________
ProMan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 10:36   #496
Команда Авантайм
Дилер Рено
 
Аватар для Команда Авантайм
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 124
Команда Авантайм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Ничего себе у Вас разборы по месяцу))))) И это только царапина после мойки)))) Наверное мойщик уехал домой в ближнее зарубежье))))))))))))
Уважаемый Илья, сроки связаны с отпусками сотрудников, которые имели отношение к данному инциденту. Принимать решения не выслушав вторую сторону и не разобравшись до конца в сложившейся ситуации не правильно. Если мы правильно поняли, то вопрос с полировкой уже решен, со своей стороны у нас есть желание полностью разобраться в ситуации и причинах ее возникновения. И если информация подтвердится, принять меры по устранению возникшего негатива, что и будет сделано.

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Команда Авантайм, остался открытым вопрос про документальное подтверждение выполненных работ по произведенным заменам и по покрасе.
Уважаемый Modigar! Вся история работ, проводимых на а/м хранится в электронном виде и ее потеря невозможна. При необходимости можно получить дубликат заказ-нарядов. Так же, все работы, проводимые в рамках гарантии завода изготовителя, любой дилер может увидеть в общей базе, где будут описаны виды работ, проведенные на а/м, а также используемые з/ч. Никаких трудностей в подтверждении гарантийного ремонта у любого из официальных дилеров на территории РФ не возникнет. При необходимости, мы готовы предоставить документы с полным перечнем производимых работ (с указанием типа работ и использованных з/ч)
__________________
Мы лучшие - потому что Вы с нами!
Команда Авантайм вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.07.2015, 10:57   #497
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,277
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Команда Авантайм Посмотреть сообщение
со своей стороны у нас есть желание полностью разобраться в ситуации и причинах ее возникновения. И если информация подтвердится, принять меры по устранению возникшего негатива, что и будет сделано.
Не в моей компетенции давать вам советы, но думаю, что подобные вопросы в 90% случаев решались бы без негатива, если клиенту озвучить что то типа такого: "Подъедте такого то числа по такому то адресу, и мы постараемся решить Вашу проблему". Все, больше ничего не надо говорить и делать.
А конкретно в моем случае можно было взять тряпку и полироль (которым натираются машины в шоу-руме), потереть 2 минуты и ничего не заметно.
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 21:32   #498
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Команда Авантайм Посмотреть сообщение
Уважаемый Илья, сроки связаны с отпусками сотрудников, которые имели отношение к данному инциденту. Принимать решения не выслушав вторую сторону и не разобравшись до конца в сложившейся ситуации не правильно. Если мы правильно поняли, то вопрос с полировкой уже решен, со своей стороны у нас есть желание полностью разобраться в ситуации и причинах ее возникновения. И если информация подтвердится, принять меры по устранению возникшего негатива, что и будет сделано.
Я очень ценю Ваш ответ! Но это была просто шутка)))

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

Команда Авантайм, я несколько раз выполнялся гарантийный ремонт в вашем сервисе, все было выполнено на высшем уровне. Но у меня остался один вопрос. Данный вопрос по обивке сидений. Мне неоднократно меняли чехлы сидений по гарантии, то левое, то правое. Через какое-то время у меня на водительском чехле появились трещины и я обращался как в ваш сервис, так и к другим ОД. Мне было отказано в замене, т.к. замена уже производилась. Сотрудник который занимается гарантией подавал заявку и ему приходил отказ. Интересно почему? Ведь я его специально не рвал и гарантия на него 3 года и 100 тыс. пробега. Если к примеру поменяют двигатель и он сломается, то его придется менять за свой счет?
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 09:26   #499
Команда Авантайм
Дилер Рено
 
Аватар для Команда Авантайм
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 124
Команда Авантайм
По умолчанию

Уважаемый Илья! Каждый случай, относительно гарантии, рассматривается индивидуально. Для объективной оценки ситуации сообщите данные заказ-наряда и/или информацию по Вашему автомобилю.
__________________
Мы лучшие - потому что Вы с нами!
Команда Авантайм вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 10:31   #500
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Команда Авантайм Посмотреть сообщение
Уважаемый Илья! Каждый случай, относительно гарантии, рассматривается индивидуально. Для объективной оценки ситуации сообщите данные заказ-наряда и/или информацию по Вашему автомобилю.
То есть повторно могут и не менять обивки? Совершенно законно?

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:29 ----------

Сейчас мне это уже не актуально. Гарантия закончилась. Просто хочу узнать как это должно проводиться.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика