Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Дилеры Рено > ОД АВАНТАЙМ

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 17 44.74%
4 (хорошо) 11 28.95%
3 (удовлетворительно) 2 5.26%
2 (плохо) 8 21.05%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 09:04   #1
Команда Авантайм
Дилер Рено
 
Аватар для Команда Авантайм
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 124
Команда Авантайм
По умолчанию

Дорогие друзья!

Руководство форума ОД Авантайм на страницах нашего форума. Данный представитель под ником Команда Авантайм, по заверению руководителей ОД, будет максимально оперативно реагировать на все ваши вопросы касающиеся покупки, обслуживания и проблемных вопросов автомобилей марки Рено.

Цитата:
Сообщение от Команда Авантайм Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума!

Компания Авантайм сообщает о старте акции для владельцев клубных карт!

С 24.06.2015 при предъявлении карты Дастер Клуба в любом из наших дилерских центров, Вы получаете скидку в размере 15% на работы, 10% на з/ч. Скидки распространяются на весь перечень работ и запасных частей, включая плановое техническое обслуживание!

Обращаем Ваше внимание на то, что скидки не суммируются, при составлении окончательного заказ-наряда будет предоставлена бОльшая скидка (в случае при наличии более выгодных предложений, например MyRenault).
В случае возникновения срочных вопросов по сервисному обслуживанию можно обращаться на почту: a.nikolaev@avantime.ru
__________________
Мы лучшие - потому что Вы с нами!

Последний раз редактировалось Команда Авантайм; 13.12.2016 в 09:51.
Команда Авантайм вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 29.05.2015, 00:14   #461
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Хотела бы выразить благодарность сотрудникам Авантайма за проделанный ремонт моего авто. Мастеру приемщику Алексею огромное спасибо. То что зависело от него, было выполнено замечательно. Ремонтом в целом довольна.
Из пожеланий - сократить бы сроки с момента первичного заявления - обращения, до момента получения авто из ремонта - почти 2 месяца, но тут от страховой конечно ещё зависело растягивание сроков.

Из рекомендаций, если позволите. Обратите внимание на процесс оперативного взаимодействия с клиентом по телефону. О том, что страховая уже утвердила ремонт и пришли запчасти я узнала только дозвонившись лично на исходе отведенного срока для согласования, причем операторы были удивлены, что мне никто не позвонил.
Пропущенный мной звонок с городского 10 мая и такой же пропущенный 12 мая - всего 2 звонка за трое суток - это не та оперативность, с которой можно и нужно радовать клиента, что машина готова и можно забирать. С себя вины за пропущенные не снимаю, но если бы ваши звонки были понастойчивее и слегка почаще, было бы вообще замечательно.
Спасибо .
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 03.06.2015, 12:00   #462
vasilev666
Новичок
 
Имя: Yri
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1
vasilev666
По умолчанию

Здравствуйте. Владею авто Рено Дастер 1.6 4х4.Обнаружил воду в карманах багажника с обоих сторон. Хотел бы узнать есть ли у вас инженер по гарантии по таким случаям, можно ли будет записаться на 8 число? И еще один вопрос- если это трещина на стыке крыше сколько по времени обычно занимает ремонт.
vasilev666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 14:28   #463
Команда Авантайм
Дилер Рено
 
Аватар для Команда Авантайм
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 124
Команда Авантайм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasilev666 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Владею авто Рено Дастер 1.6 4х4.Обнаружил воду в карманах багажника с обоих сторон. Хотел бы узнать есть ли у вас инженер по гарантии по таким случаям, можно ли будет записаться на 8 число? И еще один вопрос- если это трещина на стыке крыше сколько по времени обычно занимает ремонт.
Добрый день! Приносим свои извинения за долгий ответ. Подскажите, пожалуйста, актуален ли еще Ваш вопрос? Наш инженер по гарантии работает по будням с 09:00 до 18:00. Записаться Вы можете на любой удобный для Вас день. Запись производится по телефону 8(495)921-02-02 . С уважением, Авантайм.
__________________
Мы лучшие - потому что Вы с нами!
Команда Авантайм вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 14:40   #464
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,290
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Команда Авантайм Посмотреть сообщение
Добрый день! Приносим свои извинения за долгий ответ. Подскажите, пожалуйста, актуален ли еще Ваш вопрос? Наш инженер по гарантии работает по будням с 09:00 до 18:00. Записаться Вы можете на любой удобный для Вас день. Запись производится по телефону 8(495)921-02-02 . С уважением, Авантайм.
Добрый день! Актуален!
мне удобно в выходные в любое время...
а с 9:00 до 18:00 в будни обычно я на работе, как ни странно
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 15:00   #465
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,277
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Команда Авантайм Посмотреть сообщение
Наш инженер по гарантии работает по будням с 09:00 до 18:00.
Вот тоже назрел вопрос: как быть с гарантийными вопросами тем, кто удален от официального сервиса и в силу обстоятельств не может по будням пригнать авто?
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 15:06   #466
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Вот тоже назрел вопрос: как быть с гарантийными вопросами тем, кто удален от официального сервиса и в силу обстоятельств не может по будням пригнать авто?
Как вариант оставить машину у дилера в воскресенье, забрать вечером в понедельник. Для тех, кому машина не нужна на неделе, вполне приемлемый вариант.
Иногда, так даже с клубным сервисом делаю.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2015, 15:12   #467
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,277
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Как вариант оставить машину у дилера в воскресенье, забрать вечером в понедельник. Для тех, кому машина не нужна на неделе, вполне приемлемый вариант.
Вчера общался на эту тему по телефону. Сказали нельзя так. Типа никто ее по субботам принимать не будет и отгонять потом мастеру-гарантийщику тоже не хочет.
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2015, 15:19   #468
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Вчера общался на эту тему по телефону. Сказали нельзя так. Типа никто ее по субботам принимать не будет и отгонять потом мастеру-гарантийщику тоже не хочет.
У другого дилера присутствующего у нас с этим проблем нет
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2015, 15:22   #469
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,290
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
У другого дилера присутствующего у нас с этим проблем нет
я то же против общений по телефону с инженером по гарантии.... пшик это
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 15:28   #470
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
я то же против общений по телефону с инженером по гарантии.... пшик это
Все, что я сказал инженеру по гарантии в моем гарантийном случае по телефону (и без него) - "хорошо, спасибо" , на его сообщение о том, что случай признан гарантийным и сделают на следующий день.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 15:49   #471
Команда Авантайм
Дилер Рено
 
Аватар для Команда Авантайм
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 124
Команда Авантайм
По умолчанию

Добрый день! График работы инженера по гарантии зависит от ряда факторов, одним из которых является то, что не все решения мы принимаем самостоятельно (требуется согласование с инженерной группой завода изготовителя). Но, при этом, существуют такие варианты, как:
1) пригнать автомобиль вечером в будний день ( предварительно записавшись) и оставить автомобиль на следующий день.
2) пригнать автомобиль в выходной день и оставить до понедельника.
В любом случае мастер-приемщик свяжется с Вами и озвучит сроки по результатам диагностики.
В случае, если Вам отказывают в такой возможности, просим сообщить дату и , по возможности, имя сотрудника. По возникшей ситуации будет проведена беседа и доведена необходимая информация до специалиста.
__________________
Мы лучшие - потому что Вы с нами!
Команда Авантайм вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2015, 14:48   #472
Команда Авантайм
Дилер Рено
 
Аватар для Команда Авантайм
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 124
Команда Авантайм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
Хотела бы выразить благодарность сотрудникам Авантайма за проделанный ремонт моего авто. Мастеру приемщику Алексею огромное спасибо. То что зависело от него, было выполнено замечательно. Ремонтом в целом довольна.
Из пожеланий - сократить бы сроки с момента первичного заявления - обращения, до момента получения авто из ремонта - почти 2 месяца, но тут от страховой конечно ещё зависело растягивание сроков.

Из рекомендаций, если позволите. Обратите внимание на процесс оперативного взаимодействия с клиентом по телефону. О том, что страховая уже утвердила ремонт и пришли запчасти я узнала только дозвонившись лично на исходе отведенного срока для согласования, причем операторы были удивлены, что мне никто не позвонил.
Пропущенный мной звонок с городского 10 мая и такой же пропущенный 12 мая - всего 2 звонка за трое суток - это не та оперативность, с которой можно и нужно радовать клиента, что машина готова и можно забирать. С себя вины за пропущенные не снимаю, но если бы ваши звонки были понастойчивее и слегка почаще, было бы вообще замечательно.
Спасибо .
Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за конструктивный отзыв и за добрые слова о работе нашего сотрудника. Всегда рады видеть Вас в наших дилерских центрах. С уважением, Авантайм.
__________________
Мы лучшие - потому что Вы с нами!
Команда Авантайм вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2015, 15:03   #473
zigzag
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для zigzag
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: дизель привеледж ESP
Сообщений: 3,002
zigzag zigzag zigzag zigzag zigzag
Отправить сообщение для zigzag с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый день!
вот недавно обнаружил, что во время прохождения ТО в сентябре месяце мне не была сделана отметка в сервисной книжке.
подскажите, что с этим можно сделать?
__________________
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.
каталог
zigzag на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 18:33   #474
Команда Авантайм
Дилер Рено
 
Аватар для Команда Авантайм
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 124
Команда Авантайм
По умолчанию

Уважаемый Дмитрий!Вся история по произведенным работам у нас сохраняется как в электронном, так и в бумажном виде. Проставить отметку о прохождении ТО можно, обратившись в дилерский центр и имея при себе сервисную книжку. По данным Вашего а/м сотрудник найдет заказ-наряд, по которому производились работы и на его основании поставит отметку. Обратиться по данному вопросу можно в любое удобное время (ежедневно с 8 утра до 21 часа).
__________________
Мы лучшие - потому что Вы с нами!
Команда Авантайм вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2015, 11:45   #475
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,277
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Вчера общался на эту тему по телефону. Сказали нельзя так. Типа никто ее по субботам принимать не будет и отгонять потом мастеру-гарантийщику тоже не хочет.
Вопрос решился положительно. Машина поставлена на ремонт. Спасибо за понимание ситуации и содействие.
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2015, 10:40   #476
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,290
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Команда Авантайм
неожидано в прошлые выходные после приезда на дачу (130км) утром на следующий день не завелся Дастер...
Какие мои действия?
приехать к инженеру по гарантии я могу только в выходные...
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 11:36   #477
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,277
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Какие мои действия?
Если не заводится, бесплатный эвакуатор от Асситента можно же вызвать.
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 12:17   #478
Команда Авантайм
Дилер Рено
 
Аватар для Команда Авантайм
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 124
Команда Авантайм
По умолчанию

Уважаемые участники форума, компания Авантайм сообщает о старте акции для владельцев клубных карт! С 24.06.2015 при предъявлении карты Дастер Клуба в любом из наших дилерских центров, Вы получаете скидку в размере 15% на работы, 10% на з/ч. Скидки распространяются на весь перечень работ и запасных частей, включая плановое техническое обслуживание! Обращаем Ваше внимание на то, что скидки не суммируются, при составлении окончательного заказ-наряда будет предоставлена бОльшая скидка (при наличии более выгодных предложений, например MyRenault).
__________________
Мы лучшие - потому что Вы с нами!
Команда Авантайм вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2015, 13:16   #479
Команда Авантайм
Дилер Рено
 
Аватар для Команда Авантайм
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 124
Команда Авантайм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Команда Авантайм
неожидано в прошлые выходные после приезда на дачу (130км) утром на следующий день не завелся Дастер...
Какие мои действия?
приехать к инженеру по гарантии я могу только в выходные...
Добрый день, Максим! Вы можете вызвать бесплатный эвакуатор Renault ASSISTANCE по тел.: 8(495) 721-90-90 , и привезти автомобиль в наш сервисный центр на диагностику в любое удобное для Вас время.(ежедневно с 08:00 до 21:00). С уважением, Авантайм.
__________________
Мы лучшие - потому что Вы с нами!
Команда Авантайм вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 13:17   #480
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,290
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Если не заводится, бесплатный эвакуатор от Асситента можно же вызвать.
я решел проблему как вернуться... просто не хочу повторения ситуации....

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Команда Авантайм Посмотреть сообщение
Добрый день, Максим! Вы можете вызвать бесплатный эвакуатор Renault ASSISTANCE по тел.: 8(495) 721-90-90 , и привезти автомобиль в наш сервисный центр на диагностику в любое удобное для Вас время.(ежедневно с 08:00 до 21:00). С уважением, Авантайм.
в чем будет состоять диагностика?
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика