|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Член клуба
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва, ВАО
Авто: Привилеж 4х2 АКПП + ЕСП
Сообщений: 1,493
![]() ![]() ![]() ![]() |
Катается кто с колодками Remsa? Отъездом на них уже 3000 км. , не могу привыкнуть. При резком торможении все хорошо. При плавном торможении не всегда получается рассчитать тормозной путь. На TRW и Ferodo тормозной путь был всегда прогнозируем.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |