Клуб Рено дастер » Информация » Эксклюзивное интервью с Эрде Тунга
Эксклюзивное интервью с Эрде Тунга
Автор публикации: Олег        Просмотров: 2590        Добавлен: 11-12-2012, 20:46        Комментарии: 0       

   Эксклюзив!!!

   Такого небыло ни у кого — один из идейных вдохновителей данного ресурса http://duster-clubs.ru берет эксклюзивное интервью у Эрде Тунга — «отца» Рено Дастера (Renault Duster)

   Еще не зная, что группа инициативных товарищей организует форум http://duster-clubs.ru, на котором Вы сейчас находитесь, одному из идейных вдохновителей сего, удалось взять эксклюзивное интервью у Эрде Тунга - «отца» Рено Дастера (Renault Duster). Надо заметить, что после этого ни один профильный форум не смог повторить подобное.









   Вот как он описывает ту встречу:
Хочу поделиться с Вами впечатлениями о прошедшем в июле 2011 года мероприятии под названием Renault Design Party. В Москве состоялось единственное выступление вице-президента по дизайну Renault Лоуренса ван ден Акера – LifeCycle и экскурс в современный автомобильный дизайн с Эрде Тунга - дизайнером модели Рено Дастер (Renault Duster), который так же выступил в качестве ди-джея!

   По приглашению коллег с facebook.com/RenaultRu, теперь уже наш форум, на этом мероприятии представляли: Олег и Biokad.

   Что сказать…. Ну, во-первых, нам удалось не возможное – взять интервью у самого Эрде (отдельное спасибо ребятам с Фэйсбука). Я задал три вопроса и получил более, чем развернутые ответы, НО господин Тунга заслуживает небольшого объема информации о себе: Эрде Тунга родился 23 августа 1971 года в городе Улан-Батор, Монголия. После окончания школы поступил в Политехнический университет и с успехом окончил его в 1989 году. В том же году Эрде переезжает в Прагу для учебы на философском факультете в Карловом университете. Годы жизни в Праге были посвящены изучению истории мирового искусства. С 1999 по 2000 годы Эрде Тунга проживает в Англии и учится в знаменитом университете Coventry School of Design. Профессиональная карьера Эрде Тунга началась в 2001 году в Renault (Рено). Ей предшествовала победа Эрде в европейском конкурсе дизайна, инициированном ведущей французской ассоциацией дизайна при содействии Renault (Рено). Уже более 10 лет Эрде принимает участие в разработке дизайна серийных автомобилей и концепт-каров Renault (Рено). В разные годы дизайнер работал в студиях дизайна марки во Франции (2001 – 2004), Корее (2004 – 2005), Испании (2005 – 2007) и Румынии (2007 – 2009). В настоящее время Эрде Тунга работает во Франции в Студии Дизайна Экстерьера Renault (Рено). Один из последних проектов Эрде – дизайн внедорожника Рено Дастера (Renault Duster).

   Администрация форума благодарит http://www.facebook.com/RenaultRu и Романа Волкова за приглашение и оказанное содействие.
Новость отредактировал Админ - 12-12-2012, 12:01


Категория: Информация |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, новый рено дастер, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама