Клуб Рено дастер » Новый Renault Koleos
Новый Renault Koleos
Автор публикации: Олег        Просмотров: 3342        Добавлен: 24-01-2013, 22:09        Комментарии: 0       

Новый Renault Koleos

   На европейских дорогах был замечен закамуфлированный автомобиль в кузове от Рено Сценик (Renault Scenic). Фотошпионы уверены: под "шкурой" компактвэна скрывается новый кроссовер Рено Колеос (Renault Koleos).

   В августе Рено Колеос (Renault Koleos) для российского рынка начали собирать на московском заводе "Автофрамос". Автомобиль недавно прошел процесс фейслифтинга, но технически не обновлялся достаточно давно. Возможно, этот факт и стал основанием для автомобильных папарацци считать, что в кузове Рено Сценик (Renault Scenic) колесит по дорогам именно кроссовер Колеос (Koleos).

   "Мул" имеет расширенную колею, соответственно, с расширенными колесными арками. Тот факт, что техническая "начинка" предназначена для более тяжелого, чем компактвэн, автомобиля, объясняет, зачем к передним аркам и крыше прикреплены дополнительные грузы.

   Авторы фото полагают, что шасси автомобиля будет также предназначаться для нового поколения Nissan Qashqai - потенциального бестселлера европейского и российского рынков. Рено Колеос (Renault Koleos) (или то, во что превратится "мул", став серийным автомобилем) ожидается на рынке в течение двух лет.


Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Клио, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама
оборудование для концертных залов . ЭВАКУАТОР