Клуб Рено дастер » Информация » Renault явили миру инновационный электрофургон
Renault явили миру инновационный электрофургон
Автор публикации: StRiKeR-BSA        Просмотров: 1830        Добавлен: 5-12-2015, 21:46        Комментарии: 0       

Renault явили миру инновационный электрофургонАвтомобильный производитель Renault (Рено) совместно с компанией CarWatt представили общественности передовой фургон Trafic, созданный из... переработанных электромобилей французского бренда.

На саммите COP21, что проходит в настоящий момент в местечке Ле Бурже под Парижем, компания CarWatt, которая специализируется на повторном использовании казалось бы отслуживших свое литий-ионных батарей, совместно с маркой Renault (Рено) представили единственный в своем роде электрический фургон Trafic, в конструкции которого применены литий-ионные батареи от поездивших по дорогам электрокаров Renault (Рено).

Данный образец инженерной мысли полностью соответствует концепции круговой экономики, когда носители электроэнергии используются в полной мере и находят счастливую вторую и даже третью жизни. Дело в том, что по стандарту, когда уровень емкости батареи снижается до уровня 75% от изначального, она больше не может использоваться на электромобиле, так как не обеспечивает должную производительность. Компания CarWatt занимается тем, что с долей определенного технического колдовства продлевает срок службы электроносителей, помогая реализовывать весь их потенциал. Уже сейчас ведутся работы над внедрением "Б/У" литий-ионных батарей на поддержанные коммерческие городские автомобили, что в последствии поможет значительно улучшить экологическую ситуацию в населенных пунктах.

Впрочем, жители России пока не могут в полной мере оценить плюсы использования электромобилей. На то есть ряд веских причин, о которых "Автосреда" писала в одной из прошлых новостей. Источник

Эту и другие новости можно посмотреть на форуме
Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Теги: Renault, Рено
Категория: Информация |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, новый рено дастер, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама