Клуб Рено дастер » Рено (Renault) во Франкфурте-2013
Рено (Renault) во Франкфурте-2013
Автор публикации: maslovyu        Просмотров: 2029        Добавлен: 17-09-2013, 23:34        Комментарии: 0       

Рено (Renault) во Франкфурте-2013
INITIALE PARIS – новый концепт-кар Рено (Renault)

Рено (Renault) снимает завесу тайны с Initiale Paris, шестого концепт-кара, созданного в рамках дизайнерской стратегии Лоренса ван ден Акера. Сочетая технические «ноухау» и творческое мастерство, этот новый концепт дает общее представление о будущей замене Espace в версии Initiale Paris и отражает опыт и амбиции марки в премиальном сегменте.

Initiale Paris — это большой автомобиль длиной 4,85 м. Престижный новый концепт-кар обещает впечатляющую вместительность внутри.

Структура концепта напоминает конструкцию аэроплана, но также несет в себе черты Большого дворца и Эйфелевой башни — символов Парижа, столицы французского стиля и элегантности. Оригинальная алюминиевая и плексигласовая крыша концепт-кара образует единое целое с кузовом и предлагает на обозрение карту французской столицы. Эта техническая изюминка, необычайно оригинальная с эстетической точки зрения, наполняет смыслом новую концепцию Initiale Paris.

Бесподобные комфортабельные сиденья делают путешествие более привлекательным, чем когда-либо. Третий ряд салона представляет собой оригинальный диван из независимых мобильных пластин, спинки которого можно складывать полностью или частично, а прямо посередине дивана может «вырастать» подлокотник, разделяя пассажиров друг от друга.

Разработчики двигателей Рено (Renault) использовали доработанную версию мотора dCi 130, из которого им удалось «выжать» великолепный крутящий момент (максимум 400 Нм) в широком диапазоне оборотов. Двигатель основывается на ключевых технологиях Рено (Renault) в области силовых агрегатов и исследует новые возможности повышения экономичности в будущем.

Таким образом, впервые на стенде Рено (Renault) вместе появились все шесть концептуальных автомобилей, иллюстрирующих возрожденный дизайн марки в рамках стратегии жизненного цикла, разные этапы которого выражаются в виде цветочных «лепестков»: DeZir, Captur, R-Space, Frenzy, Twin’Z с модификацией Twin’Run, и Initial Paris.

РЕНО RENAULT ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ СИЛОВОЙ АГРЕГАТ ENERGY F1-2014

Марка Рено (Renault), обладающая 11 титулами чемпионов мира в классе Формула-1, представляет во Франкфурте весь свой опыт разработки двигателей в виде силового агрегата F1 2014.

Силовой агрегат Renault Energy F1-2014, представленный в своей гоночной конфигурации в июне на авиасалоне в Ле Бурже, отражает технологические инновации, которые произойдут в Формуле-1 в следующем сезоне. Сопряженный со сложными системами рекуперации энергии этот турбированный агрегат V6 объемом 1,6 л с прямым впрыском будет иметь мощность больше, чем существующие двигатели V8, при этом его расход топлива сократится на одну треть.

Разработка силового агрегата Energy F1-2014 сегодня набирает ход, его установка на автомобили планируется в начале 2014 г.

РЕНО (RENAULT) ВСТУПАЕТ В ЭРУ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО АВТОСПОРТА

Будучи лидером по производству электромобилей в виде своей линейки Z.E. и обладая уникальным опытом в автоспорте, Рено (Renault) приходит в новый Чемпионат Формулы-E FIA. В соревнованиях, которые стартуют в сентябре 2014 г., примут участие десять команд на одноместных автомобилях Spark-Renault SRT_01E, разработанных совместно с Renault Sport и представленных миру во Франкфурте. Для разработки автомобилей и их производства был организован консорциум, куда вошли крупнейшие игроки из мира автоспорта. Рено (Renault) среди них отвечает за электрический привод, интеграцию систем, оптимизацию работы и безопасность электрического привода. источник

Обсудить новость на форуме Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kadjar, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама