Клуб Рено дастер » Карлос Гон обещал вывести Lada в лидеры через три года
Карлос Гон обещал вывести Lada в лидеры через три года
Автор публикации: maslovyu        Просмотров: 4199        Добавлен: 21-02-2014, 18:59        Комментарии: 0       

Карлос Гон обещал вывести Lada в лидеры через три года
Рено (Renault) намерен вывести марку Lada на лидирующие позиции в России и сопредельных странах. О таких планах заявил генеральный директор французской корпорации Карлос Гон.

Несмотря на некоторые текущие трудности, в Рено (Renault) позитивно оценивают перспективы АВТОВАЗа и рассчитывают, что к концу 2016 года российский завод станет прибыльным. Глава компании Карлос Гон настроен весьма оптимистично, прежде всего потому, что верит в Бу Андерссона и его команду.

Напомним, согласно опубликованному недавно финансовому отчету, в прошлом году убытки Рено (Renault) от участия в АВТОВАЗе составили 34 млн евро. Для Карлоса Гона проблемы очевидны: рынок сократился; именно сейчас осуществляются большие вложения для реорганизации завода в Тольятти. Поскольку инвестиции пришлись на момент неблагоприятной рыночной конъюнктуры, последствия оказались еще более заметны, сообщил он в интервью агентству ИТАР-ТАСС.

Между тем Гон делает ставку на бренд Lada и считает, что он станет ведущим на рынках России и соседних стран. В перспективе автомобили Lada будут поставляться и в Западную Европу. Для этого необходимо лишь заложить основы рынка. А это не менее 20% его доли. Что касается зарубежных потребителей Lada, то Карлос Гон не стал раскрывать всех секретов, высказавшись осторожно, что «есть целый ряд динамично развивающихся стран, где существует спрос на доступные и надежные автомобили». источник

Обсудить новость на форуме Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2016, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама
система звукоусиления . эвакуатор выгодно