Клуб Рено дастер » Nissan Terrano будет выпускаться в России
Nissan Terrano будет выпускаться в России
Автор публикации: maslovyu        Просмотров: 4221        Добавлен: 21-10-2013, 13:59        Комментарии: 0       

Nissan Terrano будет выпускаться в России
«Авто Mail.Ru» получил информацию о том, что Ниссан (Nissan) будет выпускать в России свой новый кроссовер Terrano. На московском заводе «Автофрамос» уже завершена подготовка к производству «паркетника», и автомобиль ожидает официального старта продаж. Как известно, Ниссан Террано (Nissan Terrano) – брат-близнец Рено Дастер (Renault Duster) и отличается от него только некоторыми деталями экстерьера и интерьера. Техническая же часть осталась прежней. Однако наш источник на заводе поведал, что, скорее всего, у «ниссановского» собрата будет усилена подвеска.

Про новый Ниссан Террано (Nissan Terrano), который был презентован на автосалоне в индийском Мумбае (изначально считалось, что модель была предназначена для внутреннего рынка Индии), мы уже не раз писали. Скорее всего, снаружи и внутри российский Террано (Terrano) ничем не будет отличаться от индийского аналога, однако еще раз предупреждаем, что наша информация предварительная и может содержать неточности.

По сравнению с Рено Дастер (Renault Duster) новый автомобиль получит другой капот с двумя ребрами жесткости и более растянутые фары с черной окантовкой, задние фонари иной формы, а также решетку радиатора и бамперы, дизайном напоминающие те, что устанавливаются на Nissan X-Trail. Кроме того, на предсерийных автомобилях были замечены колесные диски от Рено Флюенс (Renault Fluence) . Наш «информатор» также сообщил, что на дверях появилось более выпуклое ребро жесткости. Еще одно заметное отличие Ниссан Террано (Nissan Terrano) от Рено Дастер (Renault Duster) – это защитные 3М-наклейки темного цвета на оконных рамках дверей.

Салон, скорее всего, будет таким же, как и на индийском Террано (Terrano). Главными отличиями Ниссан Террано (Nissan Terrano) от Рено Дастер (Renault Duster) станет иной дизайн торпедо и центральной консоли, плюс, передняя панель по центру получит небольшой ящик с крышкой. Также появится иной блок управления аудиосистемой и оригинальный руль со значком Ниссан (Nissan). Конструкция сидений не изменится, однако материалы обивки станут лучше. Уже известно, что кресла будут обшиваться темно-серой тканью с рисунком в клеточку. Изменится и отделка внутренних дверных панелей, в частности, появится хромированная ручка открывания двери.

Также источник «Авто Mail.Ru» сообщил, что эти кроссоверы стали собирать в Москве уже с августа. Первые два месяца его выпускали примерно по одной машине в неделю, а сейчас в будни по конвейеру проходят два таких автомобиля каждые 12 часов. А всего по конвейеру прошло уже порядка сотни таких машин – а это значит, что уже совсем скоро будет объявлено о начале массового производства. Российские цены Ниссан Террано (Nissan Terrano) пока что неизвестны, однако комплектации, скорее всего, будут идентичны «дастеровским». К сожалению, мы пока не располагаем фотографиями «обрусевшего» кроссовера Ниссан Террано (Nissan Terrano), возможно, «Авто Mail.Ru» получит их в самое ближайшее время.

P.S. Также наш источник сообщил, что некоторые незначительные «метаморфозы» претерпел и Рено Дастер (Renault Duster). В частности, на автомобилях в целях экономии решено не ставить значок объема двигателя, наклейку 4WD, шильдик Renault сзади, а также наклейки на порогах. источник

Nissan Terrano будет выпускаться в России

Обсудить новость на форуме Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kadjar, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама
оборудование для конференц зала . эвакуатора