Клуб Рено дастер » КОНЦЕПТ-КАР TWIZY RENAULT SPORT F1: НЕВЕРОЯТНАЯ И ВОЛНУЮЩАЯ ВСТРЕЧА
КОНЦЕПТ-КАР TWIZY RENAULT SPORT F1: НЕВЕРОЯТНАЯ И ВОЛНУЮЩАЯ ВСТРЕЧА
Автор публикации: Skipper-Влад        Просмотров: 3079        Добавлен: 27-04-2013, 23:47        Комментарии: 0       

КОНЦЕПТ-КАР TWIZY RENAULT SPORT F1: НЕВЕРОЯТНАЯ И ВОЛНУЮЩАЯ ВСТРЕЧА Для представления нового Twizy Renault Sport F1 Renault (Рено Твизи) выбрала завод в Вальядолиде, где производится Twizy (Твизи). Этот «игрушечный» концепт-кар является связующим звеном между технологиями Формулы 1 и серийными автомобилями. Это отражается в его «мускулистой» форме и впечатляющих технических показателях.

Укомплектованный сликами от болида, оборудованный передним спойлером, боковыми понтонами, антикрылом и диффузором с интегрированным задним противотуманным фонарем, Twizy Renault Sport F1 (Рено Твизи) недвусмысленно заявляет о своем родстве с Формулой 1.

Twizy Renault Sport F1 (Рено Твизи спорт)
– это гораздо больше, чем просто забавный и стильный концепт-кар. За внешним видом кроется серьезное технологическое оснащение, например, система KERS*. Эта система аналогична той, что используется на болидах Формулы 1, оснащенных двигателями Renault (Рено). Мощность двигателя моментально увеличивается в шесть раз и достигает почти 100 л.с. Система KERS буквально выстреливает концепт-кар с места до 100 км/ч так же быстро, как и Megane R.S. (Меган), самый мощный серийный автомобиль Renault (Рено). Авторами этого технологического прорыва стали инженеры подразделения Renault Sport Technologies в сотрудничестве с Renault Sport F1.

При помощи этого незаурядного автомобиля Renault (Рено) демонстрирует свое владение электротехнологиями F1, символом которых является система KERS. Неотступная приверженность Формуле 1 позволила компании создать уникальную технологическую лабораторию и продемонстрировать преимущества не только на гоночной трассе, но и на обычной дороге.

Twizy Renault Sport F1 (Рено Твизи Спорт) примет участие во всех крупных мероприятиях Renault (Рено) в течение года. Уже назначены первые встречи с широкой публикой на чемпионате Мировой серии Renault (Рено) в Арагоне 27 и 28 апреля, а также на автосалоне в Барселоне.

*KERS (Kinetic Energy Recovery System): система рекуперации кинетической энергии, или система КЕРС

Источник
Обсудить новость на форуме Рено Дастер (Renault Duster)


Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, новый рено дастер, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама
система звукоусиления . Замки противоугонные на руль автомобиля вскрытие замка автомобиля.