Клуб Рено дастер » Информация » «Заряженный» хэтчбек Рено Сандеро (Renault Sandero RS) впитал гоночный дух
«Заряженный» хэтчбек Рено Сандеро (Renault Sandero RS) впитал гоночный дух
Автор публикации: maslovyu        Просмотров: 2984        Добавлен: 15-05-2017, 22:55        Комментарии: 0       

«Заряженный» хэтчбек Рено Сандеро (Renault Sandero RS) впитал гоночный духРено Сандеро РС (Renault Sandero) — это медленно и скучно? Только не в Бразилии! Ведь на местном рынке уже полтора года продается Sandero RS — народный «заряженный» хэтчбек, подготовленный подразделением Рено Спорт (Renault Sport). Под капотом — двухлитровый атмосферник, выдающий 145 л.с. и 198 Нм, а если вместо бензина залить в бак распространенный в Бразилии этанол, то отдача вырастет до 150 л.с. и 205 Нм. На этом топливе хэтчбек может разогнаться до «сотни» за 8,0 с, максимальная скорость — 202 км/ч (показатели на бензине — 8,4 с и 200 км/ч).

Да, Рено Сандеро РС (Renault Sandero RS), не спорткар, зато и цена относительно вменяемая — от 20300 долларов. Поверьте, по местным меркам это немного, ведь базовый Сандеро (Sandero) в Бразилии стоит от 13600 долларов, а за Дастер (Duster) просят минимум 21800 долларов. Причем Сандеро РС (Sandero RS) может порадовать и в виражах, ведь у него доработанные усилитель руля и подвеска, а еще — дисковые тормоза всех колес и отключаемая система стабилизации. Коробка передач — только шестиступенчатая «механика». А теперь в гамме появилась еще и специальная версия Racing Spirit («гоночный дух»).

Отличий от обычной «эрэски» минимум, причем наиболее серьезное — это колеса со спортивными шинами Michelin Pilot Sport 4 размерности 205/45 R17 (в базовой комплектации предусмотрены 16-дюймовые колеса). Остальные особенности исключительно декоративные — это красные вставки на кузове и в салоне. Вдобавок между передними сиденьями установлена табличка с порядковым номером машины, ведь будет сделано всего 1500 хэтчбеков Рено Сандеро РС (Renault Sandero RS) в исполнении Racing Spirit. Цена спецверсии — 21300 долларов.

Эту и другие новости можно посмотреть на форуме
Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Категория: Информация |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, новый рено дастер, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама