Клуб Рено дастер » Информация » НОВЫЙ CLIO R.S. 200 EDC ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!
НОВЫЙ CLIO R.S. 200 EDC ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!
Автор публикации: Skipper-Влад        Просмотров: 3736        Добавлен: 26-06-2013, 20:22        Комментарии: 0       

НОВЫЙ CLIO R.S. 200 EDC ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!
В рамках Мировой Серии Renault (Рено) в России 22 и 23 июня прошла презентация Нового Clio R.S. 200 EDC
Новый спортивный автомобиль с преселективной трансмиссией с двойным сцеплением EDC и новым двигателем 1.6 Turbo мощностью в 200 л.с. от Renault Sport Technologies принял участие в показательных заездах на трассе Moscow Raceway.
В автомобиле использованы все новейшие разработки Renault (Рено) в области комфорта и повседневной эксплуатации, а также весь опыт, накопленный Renault Sport Technologies в автогонках.
Результатом этой уникальной комбинации стал автомобиль, позволяющий ежедневно наслаждаться легкой, приятной ездой. Впрочем, по первому желанию водителя новый Renault Clio R.S. 200 EDC превращается в настоящего «спортсмена» с исключительными динамическими характеристиками. Новый Renault Clio R.S. 200 EDC создан Renault Sport Technologies, производится в г.Дьепп в Нормандии (Франция) и адресован как любителям красивых динамичных автомобилей, так и требовательным сторонникам «чистого спорта».
«Новый Clio R.S. 200 EDC не только идеально приспособлен для ежедневного вождения, он впечатляет легкостью управления, беспрецедентным комфортом и низким потреблением топлива, что наделяет этот автомобиль эксплуатационной гибкостью, какой не обладал еще ни один из созданных ранее спортивных Clio». Али Кассаи, вице-президент Renault (Рено) по программам в сегментах «A/B».
Новый Clio R.S. появится в России в 2014 году.
Технические характеристики, информация по версиям и ценам будут предоставлены перед запуском автомобиля на российский рынок.
источник

Обсудить новость на форуме Рено Дастер (Renault Duster)


Категория: Информация |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kadjar, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама
компания ксирон-холод