Клуб Рено дастер » Renault привез в Россию дизельный Kangoo
Renault привез в Россию дизельный Kangoo
Автор публикации: maslovyu        Просмотров: 4239        Добавлен: 6-03-2013, 23:17        Комментарии: 0       

Renault привез в Россию дизельный Kangoo
Сегодня, 6 марта, Рено (Renault) объявляет о начале продаж Рено Кангу (Renault Kangoo) с дизельным двигателем на территории России. Покупателям предложена как пассажирская, так и грузовая версия с экономичным 1,5-литровым дизельным двигателем по цене от 648 000 рублей за грузовую версию и от 680 000 рублей за пассажирскую.

Турбированный дизельный двигатель Кангу (Kangoo) имеет один из самых низких расходов топлива в классе. На пассажирской версии Кангу (Kangoo) расход топлива составляет 5л на 100 км в загородном цикле, в то время как на грузовой версии этот показатель равняется 4.9 л на 100 км, что является самым экономичным показателем для гаммы автомобилей Рено (Renault) в России.

Сейчас на российском рынке линейка дизельных автомобилей Рено (Renault) представлена Колеос (Koleos), Рено Дастер (Duster), Мастер (Master) и Трафик (Trafic). Благодаря запуску Кангу (Kangoo) Рено (Renault) расширяет своё предложение автомобилей с дизельными двигателями, которые год за годом становятся всё более популярными в России. За прошлый год рост продаж пассажирского Kangoo на российском рынке составил 42%, было продано 2 257 автомобилей. Продажи пассажирского автомобиля выросли втрое за тот же период и составили 967 экземпляров.

Французский автоконцерн Рено (Renault) является одним из ведущих европейских автопроизводителей. Концерн продает автомобили под марками Рено (Renault), Dacia и Renault Samsung Motors, на родной бренд приходится 83% продаж. В 1999 году. Рено (Renault) и японский автоконцерн Nissan создали стратегический альянс, в рамках которого Рено (Renault) владеет 43,4% акций Ниссан (Nissan), а Ниссан (Nissan) - 15% акций Рено (Renault). Компания также владеет блок-пакетом в российском АвтоВАЗе (25% плюс одна акция) и планирует довести пакет до контрольного. источник

Обсудить новость на форуме


Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kadjar, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама
продам террариум для черепахи . система звукоусиления . эвакуация автомобиля цена