Клуб Рено дастер » Renault включила в цену новых автомобилей стоимость доставки до дилера
Renault включила в цену новых автомобилей стоимость доставки до дилера
Автор публикации: StRiKeR-BSA        Просмотров: 1800        Добавлен: 2-08-2015, 15:23        Комментарии: 0       

Renault включила в цену новых автомобилей стоимость доставки до дилера
Компания Renault (Рено) пересмотрела цены на новые автомобили на российском рынке. Автопроизводитель с 13 июля решил включать стоимость доставки автомобиля до дилера в розничную цену. Ранее дилеры марки дополнительно просили от 3 тыс. до 10 тыс. рублей с каждого покупателя за доставку автомобиля до автоцентра. Так поступали и продавцы Renault (Рено) в Москве, хотя завод Renault (Рено) от некоторых из них расположен в нескольких километрах.

Представитель российского офиса Renault (Рено) рассказал корреспонденту «За рулем.РФ», что, после включения стоимости перевозки автомобиля до дилерского центра в его цену базовые версии всех моделей компании не подорожали. При этом некоторые другие модификации стали дороже на 990 рублей. Таким образом, например, самая доступная версия Renault Duster (Рено Дастер) стоит от 584 тыс. рублей, а самая дорогая – Luxe Privilege с дизельным двигателем 1,5 литра мощностью 109 л.с. – от 905,99 тыс. рублей (ранее – от 905 тыс. рублей).

В компании также уточнили, что если дилер предлагает автомобиль с дополнительным оборудованием, то клиент может отказаться от этого автомобиля и заказать необходимую версию. Автомобиль в нужной модификации будет доставлен клиенту с учетом времени производства и транспортировки модели до дилера, пояснил собеседник «За рулем.РФ».

Продажи новых легковых автомобилей Renault (Рено) в России в первом полугодии упали на 41%, до 57 тыс. штук. Renault (Рено) в настоящее время предлагает на российском рынке Logan прошлого и нового поколения, Sandero, Sandero Stepway, Duster, Koleos, Fluence, Megane, Kangoo и Master. Источник

Эту и другие новости можно посмотреть на форуме Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, новый рено дастер, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама