|
|||||||
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#661 |
|
Новичок
Имя: Владислав
Регистрация: 28.01.2019
Адрес: Москва
Авто: 1.5D 2018 год
Сообщений: 86
![]() |
Приветствую всех, форум работает. По нашим реален хрен знает, что брать. Если Китайцев от трёх продают одноразовые повозки, может что-то понятное лучше взять. На счёт дизеля я поддерживаю это лучшее что есть на дастере, да и вообще движки на многих эти ставят тяговитый, шустрый и с малым расходом, а и беспроблемный. Если бы новые дастеры по вменяемой цене продавались я бы без раздумий свой сдал и купил бы новый дизель. А то уже скоро восемь лет. Лично меня он устраивает на все сто. За лям восемьсот вроде не плохой вариант, ещё думаю сотку полторы скинет
|
|
|
|
|
|
#662 |
|
Член клуба
![]() Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,653
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да АвтоВАЗ, УАЗ)))
__________________
#мненестыдно |
|
|
|
|
|
#663 |
|
Новичок
Имя: Владислав
Регистрация: 28.01.2019
Адрес: Москва
Авто: 1.5D 2018 год
Сообщений: 86
![]() |
|
|
|
|
|
|
#664 |
|
Новичок
Имя: V
Регистрация: 17.05.2023
Адрес: Юг
Сообщений: 4
![]() |
А зачем отговаривать? Лично я доволен. Тянет неплохо уже на 1500 оборотов, 2000 самый рабочий режим, сейчас расход по смешанному циклу 5,6. Но по пробкам в городе стараюсь не ездить за редким исключением. Единственная проблема для холодных регионов - летнее топливо в холодный период. У нас, как говорят на АЗС, всесезонка до -15. Я просто в такие морозы (-15) старался не ездить, хотя другие дизельные машины ездят и не жужжат.
|
|
|
|
|
|
#665 | |
|
Член клуба
![]() Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,653
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() надо не сквозь смотреть, а через просвет
__________________
#мненестыдно |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#666 |
|
Новичок
Имя: Владислав
Регистрация: 28.01.2019
Адрес: Москва
Авто: 1.5D 2018 год
Сообщений: 86
![]() |
Минус 35 у меня отлично с пол оборота. Только после 20 ездить тяжело не греет
|
|
|
|
|
|
#667 |
|
Новичок
Имя: Тема
Регистрация: 27.07.2025
Адрес: Екатеринбург
Авто: 2015 2.0 MT 4x4 Privilege
Сообщений: 75
![]() |
|
|
|
|
![]() |
|
|
![]() |
![]() |