Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Конкуренты

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2026, 23:21   #661
vladsedkov
Новичок
 
Имя: Владислав
Регистрация: 28.01.2019
Адрес: Москва
Авто: 1.5D 2018 год
Сообщений: 86
vladsedkov
По умолчанию

Приветствую всех, форум работает. По нашим реален хрен знает, что брать. Если Китайцев от трёх продают одноразовые повозки, может что-то понятное лучше взять. На счёт дизеля я поддерживаю это лучшее что есть на дастере, да и вообще движки на многих эти ставят тяговитый, шустрый и с малым расходом, а и беспроблемный. Если бы новые дастеры по вменяемой цене продавались я бы без раздумий свой сдал и купил бы новый дизель. А то уже скоро восемь лет. Лично меня он устраивает на все сто. За лям восемьсот вроде не плохой вариант, ещё думаю сотку полторы скинет
vladsedkov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 26.06.2026, 06:10   #662
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,653
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladsedkov Посмотреть сообщение
Если Китайцев от трёх продают одноразовые повозки, может что-то понятное лучше взять.
да АвтоВАЗ, УАЗ)))
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2026, 09:58   #663
vladsedkov
Новичок
 
Имя: Владислав
Регистрация: 28.01.2019
Адрес: Москва
Авто: 1.5D 2018 год
Сообщений: 86
vladsedkov
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неугомонный Ездец Посмотреть сообщение
да АвтоВАЗ, УАЗ)))
Можно посмеются, но грустно. Что у нас происходит и просвета не видно
vladsedkov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2026, 11:09   #664
Vit161
Новичок
 
Имя: V
Регистрация: 17.05.2023
Адрес: Юг
Сообщений: 4
Vit161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
Лучше отговорите от покупке Дастера на дизеле
А зачем отговаривать? Лично я доволен. Тянет неплохо уже на 1500 оборотов, 2000 самый рабочий режим, сейчас расход по смешанному циклу 5,6. Но по пробкам в городе стараюсь не ездить за редким исключением. Единственная проблема для холодных регионов - летнее топливо в холодный период. У нас, как говорят на АЗС, всесезонка до -15. Я просто в такие морозы (-15) старался не ездить, хотя другие дизельные машины ездят и не жужжат.
Vit161 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2026, 13:59   #665
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,653
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladsedkov Посмотреть сообщение
Можно посмеются, но грустно. Что у нас происходит и просвета не видно

надо не сквозь смотреть, а через просвет
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.06.2026, 18:24   #666
vladsedkov
Новичок
 
Имя: Владислав
Регистрация: 28.01.2019
Адрес: Москва
Авто: 1.5D 2018 год
Сообщений: 86
vladsedkov
По умолчанию

Минус 35 у меня отлично с пол оборота. Только после 20 ездить тяжело не греет
vladsedkov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2026, 19:11   #667
Timsssss
Новичок
 
Имя: Тема
Регистрация: 27.07.2025
Адрес: Екатеринбург
Авто: 2015 2.0 MT 4x4 Privilege
Сообщений: 75
Timsssss
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit161 Посмотреть сообщение
Единственная проблема для холодных регионов - летнее топливо в холодный период.
В текущей ситуации, что интересно, смотрю щас у нас заправки пустые стоят, но ДТ имеется. Днем бенз подвозят и к вечеру уже опять пусто, одно ДТ продаётся.
Timsssss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика