Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Бортовые журналы / Отзывы владельцев > Другие наши автомобили

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2026, 07:46   #40
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: GAC GS8 2024г
Сообщений: 9,973
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию


Упаковка пришла в лучших традициях алиэкспресс, но всё внутри целое.
Не было спиртовой салфетки.
Перед установкой важно обезжирить как следует, и не перепутать задней двери стороны!!! Пацаны писали , что можно влипнуть )))))) поставить наоборот, потом не оторвать....
В целом всё нормально, на скорости не шумят.
Смотрятся гармонично.
Скотч идёт две полоски stic:
Держатся крепко.
Проверил до 170 кмч не оторвалось
Брал по рекомендации с драйв2.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gqEcZkO1 .jpg
Просмотров: 42
Размер:	842.6 Кб
ID:	96643   Нажмите на изображение для увеличения
Название: zCZAlOXkEm .jpg
Просмотров: 34
Размер:	740.5 Кб
ID:	96644  

Последний раз редактировалось Ky6uk; 04.05.2026 в 07:47.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика