|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#32 |
|
Совет клуба
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: GAC GS8 2024г
Сообщений: 9,974
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Машина простояла у подъезда ДВА дня. Был выходной. Подходя утром к авто увидел, как из под него выскочила крыса и сЪеб@лас к помойке. Сел, завел, поехал. Печка стала прогреваться, и пошел ни с чем не сравнимый запах вони помойки…как бы вроде и понятно ))) И вот какой сюрприз ждал меня внутри авто… Открыл капот и припух…Из под жабо где заливная крышка омывателя торчал пакет… Капот и вокруг головины поцарапано ! Крышки нет, потому что на зиму и вообще ее снимаю. Возни с ней много, и как казалось толку нет… А оказалоь, что толк есть. Была бы крышка — не залезла бы крыса под жабо. Взял перчатки, стал вытаскивать / на фото, в ведре, малая часть того что было под жабо / Пакеты, скорлупа от яиц, кожура бананов, обертки какие-то, газеты часть, фантики… Пришлось делать крючок из проволоки и брать пылесос, и вытаскивать все из под жабо… Далее снимаю бардачок, достаю фильтр салона, а он сгрызан / см.фото / Внутри нашелся пакет от чипсов, палочка от эскимо, фантики от конфет. После всего промыл все Очиститель кондиционера ASTROHIM АС-8606 пенный и Очиститель салона Universal-cleaner спрей 600 мл GRASS 110392, короче мыл всем, что под руку попалось и было…ибо вонищща стояла адская ))))) Нашелся очиститель кондиционера дезинфицирующий LAVR LN1461, все по инструкции сделал. Погонял потом полчасика авто кондер — печка — кондер, после чего повесил Ёлочку ванильную Установил новый фильтр салона / всегда в запасе / И оставил авто с открытыми дверями на пол часика… Домой ехал с запахом мяты и ванили. Утром сегодня уже и следа от помойки нет. Завтра буду травить крыс. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() -------------------------------------------- или тут посмотреть БОРЬБУ с продолжением борьбы с запахом . Добавляю постоянно https://www.drive2.ru/l/728884950824139110/ Последний раз редактировалось Ky6uk; 21.06.2026 в 07:51. |
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |