Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Бортовые журналы / Отзывы владельцев > Другие наши автомобили

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2026, 06:43   #32
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: GAC GS8 2024г
Сообщений: 9,974
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию


Машина простояла у подъезда ДВА дня. Был выходной.
Подходя утром к авто увидел, как из под него выскочила крыса и сЪеб@лас к помойке.
Сел, завел, поехал.
Печка стала прогреваться, и пошел ни с чем не сравнимый запах вони помойки…как бы вроде и понятно )))
И вот какой сюрприз ждал меня внутри авто…
Открыл капот и припух…Из под жабо где заливная крышка омывателя торчал пакет…
Капот и вокруг головины поцарапано ! Крышки нет, потому что на зиму и вообще ее снимаю. Возни с ней много, и как казалось толку нет… А оказалоь, что толк есть.
Была бы крышка — не залезла бы крыса под жабо.
Взял перчатки, стал вытаскивать / на фото, в ведре, малая часть того что было под жабо /
Пакеты, скорлупа от яиц, кожура бананов, обертки какие-то, газеты часть, фантики…
Пришлось делать крючок из проволоки и брать пылесос, и вытаскивать все из под жабо…
Далее снимаю бардачок, достаю фильтр салона, а он сгрызан / см.фото /
Внутри нашелся пакет от чипсов, палочка от эскимо, фантики от конфет.
После всего промыл все Очиститель кондиционера ASTROHIM АС-8606 пенный и
Очиститель салона Universal-cleaner спрей 600 мл GRASS 110392, короче мыл всем, что под руку попалось и было…ибо вонищща стояла адская )))))
Нашелся очиститель кондиционера дезинфицирующий LAVR LN1461, все по инструкции сделал.
Погонял потом полчасика авто кондер — печка — кондер, после чего повесил Ёлочку ванильную
Установил новый фильтр салона / всегда в запасе /
И оставил авто с открытыми дверями на пол часика…
Домой ехал с запахом мяты и ванили.
Утром сегодня уже и следа от помойки нет.
Завтра буду травить крыс.





--------------------------------------------
или тут посмотреть БОРЬБУ с продолжением борьбы с запахом .
Добавляю постоянно

https://www.drive2.ru/l/728884950824139110/

Последний раз редактировалось Ky6uk; 21.06.2026 в 07:51.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика