Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Конкуренты

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2024, 17:38   #10
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,760
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
На самом деле реальный фейк, за лаваш буду прям спорить до усрачки, т.к .знаю ситуацию, как ,кстати и Тёмыч, ака Подводник, изнутри...ну нет там косяков даже уровня рено...нету...
Молодежные болячки есть. У на работе коллега купил F7 в первый месяц обращение по задним колодкам. И диллеры как-то увиливали. Правда он купил машину в Автомире, а пытал обитателей южного Подмосковья (других официалов).
Но стоит признать что прям сильных косяков нет.

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:35 ----------

Кстати о выборе граждан еще говорит наличие в салонах самих людей. И в Лаваше людно всегда, ну просто есть с чем сравнить. Последние два дня вообще аншлаг.
А там 29 февраля скидки по картам 5% (Кешбек Райфа), думаю завтра будет еще хуже.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика