|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 | |
|
Член клуба
![]() Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,760
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Но стоит признать что прям сильных косяков нет. ---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:35 ---------- Кстати о выборе граждан еще говорит наличие в салонах самих людей. И в Лаваше людно всегда, ну просто есть с чем сравнить. Последние два дня вообще аншлаг. А там 29 февраля скидки по картам 5% (Кешбек Райфа), думаю завтра будет еще хуже. |
|
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |