|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Имя: Вадим
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Россия. Ярославская обл.
Авто: Дастер 2.0 4х4 2022 год. Драйв.
Сообщений: 533
![]() ![]() |
Что значит зря? Во первых коньяк на картинке ШАХНАЗАРЯН, а это серьезно!!!...мыши кролики и прочие грызуны для этого бренда нонсенс.
Осетия горная и не занимающаяся виноградом "страна"...все спирты завозят из вне. Местная мафиозная структура с давних времен существует за счет фальсификата спиртных напитков (аналог Польши)...а спирты конечно поступают разные...ну и соответственно на выходе продукты разного качества. И как справка, у Осетин национальный спиртной напиток ПИВО...варят дома и подают даже на свадьбе. Последний раз редактировалось vlad60; 25.01.2020 в 22:19. |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |