Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Эксплуатация и ремонт > Внедорожная эксплуатация

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2017, 05:04   #19
Серёга-73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Серёга-73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Ульяновск
Авто: Luxe 2.0LPG МКПП4х4; ESP; КК; Biltema; ГБО Lovato Smart/Fast
Сообщений: 1,912
Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73
По умолчанию

sokol1dv, я уже с этими ГИБДДэшниками борюсь с января 2017г. начинал с ГБО, сейчас попутно ещё металические пороги (как доп).

Цитата:
Сообщение от sokol1dv Посмотреть сообщение
А главное, что усматривается из этих решений судов - это то, что до 01.01.2015 года не требовалось разрешение ГИБДД на установку на авто ГБО: значит оно и не требуется и после 01.01.2015 года при регистрации этого ГБО, если оно установлено до 01.01.2015 года, так как закон обратной силы не имеет.
с 2007г разрешение на переоборудование уже требовалось... даже в 2007-2009гг. были облавы на ГБО-владельцев, правда не на дорогах (как сейчас), а на станциях технического контроля (но это можно было обойти без проблем). и тогда не было чёткого регламента как наказывать... (как и не было наказания, за езду на шипах без значка Ш на задней части авто)
Серёга-73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика