Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Эксплуатация и ремонт > Сезонные вопросы

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2017, 19:42   #11
Dust93
Местный
 
Имя: Виктор
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Приазовье
Авто: Дастер (Ф2) 2.0АТ 4х4 Privilege+ESP
Сообщений: 326
Dust93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег545 Посмотреть сообщение
У меня авто на прогреве, сегодня утром при -27 завёлся с пол пинка, отъездил до обеда, 40 минут, простояла машина на морозе, и не завелась (-22)??? Двигатель тёплый, кручу, даже не схватывает.
Может аккумулятор сдох? При автозапусках емкость только падает, плюс короткая поездка по городу не смогла вернуть потерянные при запусках ампер-часы. Вот и получилось, двигатель теплый, а крутить стартер уже нечем.
Dust93 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика