|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Чеширский кот
![]() Имя: Сергей
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Самара
Авто: Дасик Privilege 4x4 2.0 МКПП с ESP синий морской
Сообщений: 4,382
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство до конца года продаст «Роснефть» и «Башнефть»
http://izvestia.ru/news/636432/ Интересно, это скажется на качестве бензина "Подсолнухов"? |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |