|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#38 |
|
Новичок
Имя: Дмитрий
Регистрация: 22.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2
![]() |
Наверно вопрос уже задавался ранее, не смог по быстрому найти.
Стоит ли при покупке покупать Пакет "Мультимедиа 3"?? Стоит он своих денег, нормальная там камера заднего вида? Или лучше поставить что то другое? Если потом в другом месте буду ставить, то не слетит ли какая ни будь гарантия? |
|
|
|
| Метки |
| обвес, оборудование, тюнинг, дополнительное, допы |
|
|
![]() |
![]() |