|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#15 |
|
Член клуба
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Казань
Авто: LE Adventure 2.0 4х4, LR Discovery 4 3.0 SDV6
Сообщений: 319
![]() ![]() |
Вот по выплатам у меня и возникли вопросы. Там идет обязательная франшиза, чего я никогда не позволяю вносить страховым агентам. И второе, выплата при возникновении (не дай Бог!) страхового случая: угон, либо тотал. С учетом износа или как?
|
|
|
|
| Метки |
| обвес, оборудование, тюнинг, дополнительное, допы |
|
|
![]() |
![]() |