Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Покупаем Дастер

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 11:17   #15
Rybachok16
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Rybachok16
 
Имя: Андрей
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Казань
Авто: LE Adventure 2.0 4х4, LR Discovery 4 3.0 SDV6
Сообщений: 319
Rybachok16 Rybachok16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Junmo Посмотреть сообщение
Мне предложили Разумное КАСКО:до 30 тыс.раз в год выплата+угон.
Вот по выплатам у меня и возникли вопросы. Там идет обязательная франшиза, чего я никогда не позволяю вносить страховым агентам. И второе, выплата при возникновении (не дай Бог!) страхового случая: угон, либо тотал. С учетом износа или как?
Rybachok16 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
обвес, оборудование, тюнинг, дополнительное, допы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика