|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Член клуба
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Город-герой Тула
Авто: Renault Daster-expression 2.0 4x4 + пакет зимний
Сообщений: 252
![]() ![]() |
Что то вообще не вкурю, на кой болт кнопка отключения? Что она даст? Кнопка по большому счету и может понадобится при буксировании прицепа или велокреплении на фаркопе и то пару минут можно и потерпеть. Хоть стреляйте не понимаю
__________________
Если вы не знаете знаки регулировщика, постарайтесь не задавить хотя бы самого регулировщика... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |