|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я считаю купленная вещь должна использоваться.
Да и при простоях ломаются они больше чем при регулярной езде, это уже мной много раз замечено. У многих знакомых с пробегами 3-5 тыс. в год, поломки на 4-5 году, были такие которые и в 300 тыс. не всегда случаются.. |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |