Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 00:32   #16
Александр69
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Александр69
 
Имя: Александр
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2л 4х4 "Крепыш" Синий Морской
Сообщений: 1,211
Александр69 Александр69 Александр69 Александр69 Александр69
По умолчанию

Что-то народ у нас не куда не ездит, то-ли погода не располагает, то-ли в придверии нового года. В общем если у кого какие интересные предложения будут на новогодних каникулах, пишите, может компания соберется. Или просто делитесь инфой, где, кто нашел/посетил чего интересного. Желательно с фото. Не ленимся и не жадничаем на впечатления и новые места. А то я тут с бытом закрутился, и смотрю тема то почти не дышит
__________________
Александр69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика