|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#16 |
|
Член клуба
![]() Имя: Александр
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2л 4х4 "Крепыш" Синий Морской
Сообщений: 1,211
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Что-то народ у нас не куда не ездит, то-ли погода не располагает, то-ли в придверии нового года. В общем если у кого какие интересные предложения будут на новогодних каникулах, пишите, может компания соберется. Или просто делитесь инфой, где, кто нашел/посетил чего интересного. Желательно с фото. Не ленимся и не жадничаем на впечатления и новые места. А то я тут с бытом закрутился, и смотрю тема то почти не дышит
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |