Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Бортовые журналы / Отзывы владельцев

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 16:53   #1
Квез
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Квез
 
Имя: Александр
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: ДракоДастер Adventure 2.0,4x4,АКПП,пп,esp"Черная Фурия"
Сообщений: 386
Квез Квез Квез
Отправить сообщение для Квез с помощью Skype™
По умолчанию Квез /Duster Adventure 2.0,4x4,АКПП / "Черная Фурия"

Всем привет. В связи с тем ,что я скоро таки стану обладателем Дастера , который жду уже 3 месяца, решил завести бортжурнал. Начнем со знакомства , кто то меня уже знает , кто то нет. Меня зовут Александр. Живу в славном городе Санкт-Петербурге. Собственно вот и я сам лично и моя вторая половинка-Марина.





С чего все началось. В конце декабря, начале января стану папой. И , естественно , появилась потребность в более вместительной машине. Кончились гоночные пузотерки,эхх. Выбор стоял не простой, вначале,просто хотелось купить что то не очень дорогое, рассматривали б\у. И караван, и кашкай, аутлендер, в принципе , наверное, рассматривал практически все кроссоверы от 2003-2010 года выпуска.

На счет Дастера, сказал себе сразу- НЕ ХОЧУ!!! Их столько на дорогах, хотелось какой то индивидуальности, только у меня и в соседних дворах, на момент выбора машины , стояли 3 Дастера, сейчас уже 6 авто, мой будет 7

В общем муки выбора не передать словами, я думаю многим знакомо это чувство, проходил тест-драйв, встречался с людьми, сидел на форумах. В итоге вроде бы даже подвернулось выгодное предложение. Мой босс из Москвы готов был отдать Кошку 2008 года за 400 рублей. В целом я уже согласился с выбором, начал мониторить активно форум Nissan, читать, изучать машину. И тут отец моего друга, я живу на 3 этаже,друг на 2, естественно общаемся очень тесно, купил себе Дастер(привиледж,черный), я посидел в нем, прокатился по двору, узнал цену и решил. Пойду запишусь на ТЕСТ-ДРАЙВ!

После не долгих выборов салона остановился на салоне «Петровский» на Руставели. Были негативные моменты в отношении этого салона. Можно прочитать тут http://duster-clubs.ru/forum/showthr...?t=649&page=50 начиная с 985 поста.

И так машина заказана, вроде бы жди себе и жди, изучай форум, но тут еще одна положительная новость. Программа утилизация. А у меня стоит под окном гниет Mazda 1993 года, хорошая машинка,но годы взяли свое и на ней только за продуктами до ближайшего магазина можно было ездить
В итоге обращение в автосалон и моя машина идет в зачет новой машины по цене 50.000 рублей. Правда появилось одно но, изначально был заказан темный каштан, а т.к. сроки утилизации поджимали http://www.petrovskiy.ru/actionpriv/1068.html , пришлось переоформить на новый Дастер уже цвета черная жемчужина.
Но в итоге все проблемы разрешились , машина оплачена, и вот я жду свою малышку
Да ,да ,да. В отличии от многих у меня будет Дастерица ЧЁРНАЯ ФУРИЯ!( я давний поклонник драконов,да и мультик просто отличный))


Девки они такие со сложным характером, но если подобрать к ним ключик, живут душа в душу вместе с тобой и никогда не подводят), это я по машину,если что

И так Renault Duster, комплектация Adventure, 2.0, 4х4, АКПП, ESP, подушки безопасности пассажира и водителя,в общем максимальная комплектация со всеми заводскими опциями.
Цена вопроса 789.000 + 8.000 доставка.
С учетом всех скидок и утилизации получилось ровно 700.000. Чему я очень рад.
По обещаниям Петровского , ПТС будет в районе 20-22 числа. Так что финишная прямая, аааааааа ждать уже нет сил

Немного сумборно ,но в голове куча мыслей и столько эмоций,что выплеснуть их все на бумагу очень тяжело!!!
To be continued…
Квез вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 16.10.2014, 16:55   #2
Technik
Завсегдатай
 
Имя: Андрей
Регистрация: 15.04.2014
Адрес: М.О., Чехов
Авто: Дастер 2 литра 4х4
Сообщений: 108
Technik
По умолчанию

Привет! Надеюсь привезут!
Но три месяца... я думал это в прошлом...
Technik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 17:23   #3
Квез
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Квез
 
Имя: Александр
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: ДракоДастер Adventure 2.0,4x4,АКПП,пп,esp"Черная Фурия"
Сообщений: 386
Квез Квез Квез
Отправить сообщение для Квез с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Technik Посмотреть сообщение
Привет! Надеюсь привезут!
Но три месяца... я думал это в прошлом...
Вовсе даже не в прошлом, могу сказать так, изначально машина была заказана на 7 или 9 октября, а позднее сроки сместились на 31 октября, так что как видите 3 месяца это еще по божески.
В целом машины есть по салонам, но то ESP нету, то подух, то механика. Так что ,если под себя заказываешь, то приходится ждать.

Вот к примеру посмотрите это мой первый заказанный Дастер,посмотрите дату заказа, до сих пор еще не в прозводстве, и второй уже у дилера)

Последний раз редактировалось Квез; 16.10.2014 в 18:22.
Квез вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 10:48   #4
Technik
Завсегдатай
 
Имя: Андрей
Регистрация: 15.04.2014
Адрес: М.О., Чехов
Авто: Дастер 2 литра 4х4
Сообщений: 108
Technik
По умолчанию

ясно, грусть, я свой нашел за день обзвона дилеров, заьрал через неделю...

Последний раз редактировалось Ky6uk; 17.10.2014 в 14:08.
Technik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 14:55   #5
Квез
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Квез
 
Имя: Александр
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: ДракоДастер Adventure 2.0,4x4,АКПП,пп,esp"Черная Фурия"
Сообщений: 386
Квез Квез Квез
Отправить сообщение для Квез с помощью Skype™
По умолчанию

И так как все было.
И хотя ПТС прибыла в салон уже в понедельник вечером, забрать машину я не мог по причине работы
В итоге записался на среду, в 9.30 минут.
Ровно в назначенное время , я гладко выбритый, благоухающий одеколоном, дабы сразу произвести впечатление на машинку , с комплектом ковров,появился на пороге " Петровского".

Да, да, да, я ее сразу увидел, стояла себе тихонечко под тентом.
Церемония вручения.
Барабанная дробь, подьем занавеса, ну в смысле сдергивание тряпочки с машины и вот она во всей красе, новенькая,черненькая,блестит как у кота сами знаете что)
Кое где вода еще не высохла, видимо только с утра мыли. Менеджер, устроил обзорную экскурсию по узлам автомобиля, жидкостям,салону,багажнику, все показал , рассказал, помог застелить ковры. Очень впечатлился,когда увидел как легли коврики в салоне вначале категорически сказал ,что они большие и не влезут, но они же изготовлены нашим клубным партнером http://duster-clubs.ru/forum/showthr...light=tentauto, и ковры же полностью повторяют все изгибы машины, в итоге легли как влитые хотя и снабжены липучками,но по салону и так не елозили бы.


Список по приемке машины с сайта не распечатывал ,но держал советы в голове, да и Марина у меня ,пока мы сидели с менеджером на передних сиденьях и общались по обозначениям на панели приборов, успела залезть везде где только можно, все пооткрывала, исследовала и вынесла вердикт ,что все в порядке ( она тоже читала инструкцию по приемке).

Дальнейшее оформление не заняло много времени. Вручен полный комплект документов, ключи с брелоком Renault. И миниатюра машинки,нет не Дастера, их не было)) а Renault Twizy, чему я нисколько не огорчился)


В 10.30 я уже выезжал из салона на "Черной Фурии". Ощущения, что это не первая поездка ,а как будто я уже несколько лет на ней езжу)

Поездка до дома от салона всего 4 км, поэтому говорить не о чем, сплошная эйфория. Заехал на Shell залил 95, влезло до первой отсечки 41 литр.

Несколько быстрых фоток возле дома






и побежал домой поглощать завтрак и наслаждаться видом из окна .


Т.к. я зареган на гос.услугах, то и ставить машину на учет решил через это сайт.
Заполнение анкеты заняло не больше 10 минут, из них 5 минут я искал где эта сама анкета находится
У меня в радиусе 10 км от дома, находится 4 МРЭО, при заполнении анкеты ,выбираешь время и собственно само МРЭО, выбирал по принципу,где есть свободное и удобное для меня время. Нашел на Лабораторном проспекте 24, на 14.30.
Подьехал в 13.50, обед с 13-14. Читаю время работы, среда и пятница- прием юридических лиц, все остальные дни физические. Стало не много неуютно из-за того ,что сегодня среда))
Все опасения развеялись когда ровно в 14.00 я стоял у окошка подачи документов, сказав магическое слово я через портал гос.услуг и протянув распечатку со временем с сайта
10 минут заполнение документов доброй тетечкой из окна, после был отправлен на площадку для проверки VIN со словами "после площадки сдадите док-ты в соседнее окно,если будет очередь,передадите док-ты мне,я сам их отдам кому надо, ибо вы через портал,а значит без очереди" На стене кстати есть памятка, на которой написано,что подающие документы через портал гос.услуг. ожидают в очереди НЕ БОЛЕЕ 15 МИНУТ!!!,мне не пришлось даже подъезжать на площадку, полицайский сам уже подошел к машине,все проверил и отправил подавать документы.
Оплатил гос.пошлину-1.500 рублей, 300-регистрация,200-внесение изменений в ПТС. Итого 2000 рублей.
В общем пока я пил кофе в помещении услышал как меня вызывают по громкой связи. ВСЕ НОМЕРА ГОТОВЫ. На все про все 45 минут времени.

После поездка к Анатолию в PiterSecurity на установку сигнализации и прочих ништяков, об этом в отдельной теме по окончанию установки.
В итоге машинка сейчас в теплом гараже, а я собравшись с мыслями пишу этот маленький отчет о вчерашнем таком длинныыыым длинныыымм , но таким насыщенно приятным на события дне.
Квез вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 15:36   #6
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Квез, Принимай мои поздравления. Удачи на дорогах.
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2014, 15:44   #7
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

Поздравления, удачи на дорогах!!!
Цитата:
Сообщение от Квез Посмотреть сообщение
После поездка к Анатолию в PiterSecurity на установку сигнализации и прочих ништяков, об этом в отдельной теме по окончанию установки.
А что так, самая что ни на есть тема для всего того что с авто и Вами происходит и произошло - для этого и пишутся БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ!
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2014, 15:50   #8
Квез
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Квез
 
Имя: Александр
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: ДракоДастер Adventure 2.0,4x4,АКПП,пп,esp"Черная Фурия"
Сообщений: 386
Квез Квез Квез
Отправить сообщение для Квез с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
Поздравления, удачи на дорогах!!!

А что так, самая что ни на есть тема для всего того что с авто и Вами происходит и произошло - для этого и пишутся БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ!
Наверное я не так выразился. Конечно, тут и отпишусь, но только попозже , когда все будет сделано. Я имел ввиду в новом сообщении)
Квез вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2014, 17:20   #9
M.Dasteur
Завсегдатай
 
Аватар для M.Dasteur
 
Имя: Serge
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: москва
Авто: Drive 4x4 АКПП
Сообщений: 195
M.Dasteur
По умолчанию

Тонировка к такому авто категорически напрашивается.
M.Dasteur вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2014, 17:26   #10
Квез
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Квез
 
Имя: Александр
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: ДракоДастер Adventure 2.0,4x4,АКПП,пп,esp"Черная Фурия"
Сообщений: 386
Квез Квез Квез
Отправить сообщение для Квез с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M.Dasteur Посмотреть сообщение
Тонировка к такому авто категорически напрашивается.
Не забегайте вперед. Нострадамус негодует
Квез вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 21:41   #11
Александр69
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Александр69
 
Имя: Александр
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2л 4х4 "Крепыш" Синий Морской
Сообщений: 1,212
Александр69 Александр69 Александр69 Александр69 Александр69
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям, как я понимаю к встрече со своей фурией ты подготовился основательно за 3 месяца. Так что думаю подарков и украшений ей хватит надолго. Удачи в всех начинаниях.
__________________
Александр69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2014, 21:57   #12
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Саш,Квез, поздравляю с покупкой нового авто! Надеюсь, он принесет тебе только положительные эмоции и будет служить верой и правдой многие лета. Отрадно, что Дастер завоёвывает молодые сердца! )
Ни гвоздя, ни жезла!
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2014, 22:48   #13
Квез
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Квез
 
Имя: Александр
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: ДракоДастер Adventure 2.0,4x4,АКПП,пп,esp"Черная Фурия"
Сообщений: 386
Квез Квез Квез
Отправить сообщение для Квез с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр69 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям, как я понимаю к встрече со своей фурией ты подготовился основательно за 3 месяца. Так что думаю подарков и украшений ей хватит надолго. Удачи в всех начинаниях.
О да украшений хватает. Разбиваю на несколько этапов. Обвес. Защита. Электрика и свет. Для души и тела))
Все сразу , естественно , не поставишь. Во первых не все пришло еще из Китая, да и денег столько нету)
Так что поэтапно двигаемся к намеченной цели.
Квез вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2014, 23:12   #14
Александр69
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Александр69
 
Имя: Александр
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2л 4х4 "Крепыш" Синий Морской
Сообщений: 1,212
Александр69 Александр69 Александр69 Александр69 Александр69
По умолчанию

Ну значит на какое то время твоя девушка будет довольна (я про машину если что)
__________________
Александр69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 22:32   #15
Квез
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Квез
 
Имя: Александр
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: ДракоДастер Adventure 2.0,4x4,АКПП,пп,esp"Черная Фурия"
Сообщений: 386
Квез Квез Квез
Отправить сообщение для Квез с помощью Skype™
По умолчанию

Как я выбирал резину, можно прочитать тут.http://duster-clubs.ru/forum/showpos...5&postcount=57 Процесс был очень длительный. Выбрал их.

Скажу так. Свой выбор делал осознанно. Но понимал , что риск велик. Был готов в случае чего к продаже резины и покупке новой. Ибо единственное в чем я был уверен, что резина очень прочная.
Побывал вы клубном сервисе поставил колеса. Так как фрикционные, то совершенно не парюсь очередной смене погоды. Моя первая липучка в жизни. Сравнивать не счем.
На дороге ведет себя прекрасно. С рано утром в воскресенье был гололед, чувствовал себя прекрасно. Машина вела себя устойчиво и послушно.
Сегодня дожди, аквапланирования не наблюдалось. Так что на сухом и мокром асфальте работой резины полностью доволен. Посмотрю , что будет на снегу.





Ну что же буду дальше катать.
Квез вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2014, 23:08   #16
Stanislav G.
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Stanislav G.
 
Имя: Станислав
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Москва
Авто: UAZ Patriot & УАЗ - 31512 Тов. Сухов
Сообщений: 3,215
Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Саш,Квез, поздравляю с покупкой нового авто! Надеюсь, он принесет тебе только положительные эмоции и будет служить верой и правдой многие лета. Отрадно, что Дастер завоёвывает молодые сердца! )
Ни гвоздя, ни жезла!
Присоединяюсь к сказанному!!!!!
Stanislav G. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2014, 23:19   #17
Квез
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Квез
 
Имя: Александр
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: ДракоДастер Adventure 2.0,4x4,АКПП,пп,esp"Черная Фурия"
Сообщений: 386
Квез Квез Квез
Отправить сообщение для Квез с помощью Skype™
По умолчанию

Так же была установлена защита от Патриот , все из стали.
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...F2%F0%E8%EE%F2

Было установлено:
-Стандартная защита бампера, картера двигателя и КПП
-Защита катализатора/кислородного датчика/подвесного подшипника(ККД)
-Комплект защиты бака и редуктора
Кстати в моем комплекте не было двух закладных для крепления защиты бампера. Но так как устанавливал в клубном сервисе, смогли найти болты для крепления. В любом случае защита установлена без крепления спереди.(на первой фотке плохо видно, а на второй отчетливо) Все плотно прижато. Не пришлось делать дырки. Но факт остается фактом. Крепежа не было в комплекте. Хотя надо еще Андрея (Zap)поспрашивать, может у него мой крепеж завалялся
Как получилось смотрите сами.
А я к зиме готов. И естественно к летним выездам на охоту и рыбалку.

Может кто то решит делать себе или нет






Квез вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2014, 06:43   #18
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квез Посмотреть сообщение
Как я выбирал резину, можно прочитать тут.http://duster-clubs.ru/forum/showpos...5&postcount=57 Процесс был очень длительный. Выбрал их.
Я неделю назад купил друзьям в Москве по 4000 руб за баллон 215/65r16 Бриджстоун Айс Крузер 7000 ШИПЫ . А тут липучка по 3650 руб за баллон...
Экономия всего 1400 руб. а оно надо ????
То что МАXXIS ходить будет - это точно, сам на АТ-771 летом езжу. Проблем нет. Кетайцы научились уже резину делать и многое что другое. Но выбор липучки против Шипов не понимаю, да с такой разницей...

Цитата:
Скажу так. Свой выбор делал осознанно. Но понимал , что риск велик.
Да нет там никакого по сути риска, если с головой везде, но с шипами было бы лучше.
Цитата:
Ну что же буду дальше катать
Давай, удачи, и запаса тормозного пути
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2014, 08:42   #19
константин-64
.
 
Имя: Константин
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 630
константин-64 константин-64 константин-64
По умолчанию

Прочитал "Черная Фурия" и испугался думал наша старая знакомая почернела ну слава богу это только автомобиль !
константин-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2014, 15:53   #20
Квез
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Квез
 
Имя: Александр
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: ДракоДастер Adventure 2.0,4x4,АКПП,пп,esp"Черная Фурия"
Сообщений: 386
Квез Квез Квез
Отправить сообщение для Квез с помощью Skype™
По умолчанию

Посетил наших партнеров PiterSecurity http://pitersecurity.ru/
.
Т.к. машина была из салона без единого допа, то в первую очередь хотелось обеспечить некую защиту, да и обвеса накопилось за 3 месяца ожидания прилично.


Было установлено:

-сигнализация с автозапуском
-парковочный радар ParkMaster 4-FJ-47
-защитная сетка радиатора
-ДХО Narva
-тонировка задней полусферы: бока 5,зад 15
-брызговики Дастер Гард (передние и задние)

Куча обвеса:

-спойлер с накладкой
-жабо
-накладки на ковролин
-накладки в проемы передних и задних дверей
-защита ЛКП верхней части заднего бампера
-защита 5 двери
-молдинги
ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за установку расширителей арок, установить их качественно действительно куча геморроя.

Весь пластик от Карта.http://karttuning.ru/index.php?cat=5

Сига с автозапуском-это вещь!! Теперь за 5-15 минут до выхода заводишь машину,выходишь,садишься,двигатель уже прогрет в машине тепло-ляпота.

Что получилось смотрите ниже.

Тонировка





Жабо с дырочками







Спойлер с накладкой







Пороги,ковролин,багажник,5 дверь.













Расширители арок и молдинги. Да и просто внешний вид со стороны, с уже наклеенной клубной атрибутикой
































В общем вот такая работа проделана в последние дни.
"Черная фурия" получила порцию подарков, теперь начались трудовые будни. Первые 400 км пройдены.Грязнуля та еще. На днях был затяжной дождь, так 3 часа по КАДу, превратили черную блестящую машину, в нечто однородно серое снизу до верху
На следующий день уже на мойку, конечно, после красной машины, ухаживать за черной, гораздо тяжелей. Но что поделать,красота требует жертв.

Последний раз редактировалось Квез; 30.10.2014 в 17:21.
Квез вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика