Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия > Россия

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2014, 23:46   #18
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,559
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Отличные снимки! Даже, немного пожалел, что поехали в Пушгоры, а не осмотрели окрестности!

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Эту зиму, вроде, обещают аномально холодной, есть вероятность, что обычной питерской слякоти не будет, тогда и в пригородных парках м.б. симпатично, если не замерзнуть, конечно
В парках слякоти и не бывает зимой, только в городе. Вот замерзнуть уже более реально
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика