Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Дилеры Рено > ОД АВАНТАЙМ

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 17 44.74%
4 (хорошо) 11 28.95%
3 (удовлетворительно) 2 5.26%
2 (плохо) 8 21.05%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2014, 14:43   #11
ValeryS
Новичок
 
Имя: Валерий
Регистрация: 27.05.2014
Адрес: Москва
Авто: 1.6 4х4 Privilege Каштан
Сообщений: 20
ValeryS
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Команда Авантайм Посмотреть сообщение
Уважаемый Олег!
Если автомобиль приобретен на территории России, Казахстана или Белоруссии, то гарантия будет действовать только на территории этих стран,а за пределами действие настоящей гарантии не распространяется.
....
на другом форуме ответ такой:
В общем, получил наконец более менее внятный ответ АФМ по гарантии вне пределов своей страны.
Суть в следующем, гарантия поддерживается на территории всех стран, где представлено Renault. Но,
"в одних странах могут провести работы по гарантии, в других – за счет клиента. В последнем случае, клиент, вернувшись в свою страну, может обратиться за возмещением затрат в дилерский центр. Дилер, в свою очередь, пересылает АФМ предоставленные клиентом документы, после проверки которых, мы даем дилеру добро на возврат денег, либо не даем, если выясняется, что ремонт не связан с неисправностью, покрываемой гарантией."

"Европейские автомобили в России могут ремонтироваться только на платной основе, а далее по описанной выше схеме."

Т.е. купив машину в той-же Блр. или Латвии, гарантийные работы в РФ вы делаете за свой счёт, а за возвратом средств едете по месту покупки автомобиля.
В принципе, гарантийные работы по замене двигателя и коробки можно согласовать в РФ, все остальные работы 100% платные.

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:33 ----------

Сегодня кстати лично убедился что информация даваемая представителем ОД не всегда "точная"....

например при покупке в кредит специально пересправшивал про процедуру платежей и был клятвенно заверен что все быстро, прозрачно и не напряжно:.
"вот вам уже распечатанные бланки в вашими координатами - только вписывайте сумму и подпись и сразу в кассу с этим бланком без лишних очередей"

а на самом деле сначала надо идти к работнику банка(а их не много и очередь может тоже быть)
работник впечатывает ВСЕ с бланка в комп, печатает еще 3-4 бланка, и уже с ними в кассу.....

казалось бы мелочь но осадочек остается
ValeryS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика