Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Спорт

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2014, 08:39   #11
Sher-khan
Местный
 
Аватар для Sher-khan
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Москва
Авто: SY Kyron 2,3 МКПП
Сообщений: 505
Sher-khan Sher-khan Sher-khan
По умолчанию

Двойные очки - зло. Тут согласен. В остальном... Юр видимо давно ты не наблюдаешь за формулой и пилотами. Квят - мегаталантище!!! Я его вычислил даже не когда он в формулы пришел а когда в картинге выступал и ред булл видимо тоже , раз легко так подвинули Да Кошту и сынка Сайнса и взяли его знать у парня талант.

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Пора тему DTM открывать. Формула не воспользовалась последним шансом и я ее окончательно больше не смотрю
Ты кстати в курсе что многие приблуды из ф 1 перекочевали и в ДТМ в частности два состава шин обязательные к использованию и столь не любимый тобой ДРС.

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:36 ----------

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Скажем так Петров - это только повод. Если такой пилот, как он (сильнее его из оставшихся, пожалуй, только Райконнен)
Я правильно понял сильнее Петрова по твоему мнению только Кими? Остальные чемпионы мира (их еще 4 кроме Кими) и старожилы Ф1 в этом сезоне - шлак? Ну вот тут не согласен. Педалик хороший и быстрый пилот но что бы так радикально... Не припомню я от него чудес. А если это про его доезд на Катерхеме когда он вырвал у Маруси 10 место в КК, то это не чудо. Вот Хилл на Эрроузе в Венгрии 97 на подиуме, вот это можно приравнять к чуду. Мальдонадо когда выграл на Вильямсе в 2012 тоже за гранью понимания, а Педалик ничего подобного не совершал. Ну а приезд на подиум в Рено во многом обеспечила именно техника что и доказал Хайфелд заняв аналогичное место.

Последний раз редактировалось Sher-khan; 13.03.2014 в 08:49.
Sher-khan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика