Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Автоновости мира

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 13:55   #11
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,518
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Фотографии нового Renault Twingo попали в сеть. Автомобиль будет представлен на мотор-шоу в Женеве в 2014 году, а в продажу новинка поступит не раньше, чем через два года. Напомним, ранее сообщалось, что Renault работает над спортивной компактной моделью TwinRUN. Заднемоторный автомобиль будут продавать с 1,6-литровым турбированным агрегатом мощностью 200 лошадиных сил. С места до 100 километров в час новинка будет разгоняться примерно за 6,5 секунд, а максимальную скорость ограничат электроникой.
Первое поколение Renault Twingo было представлено в 1992 году. Автомобиль пользовался большим успехов в Европе, но в России не продавался. В 2007 году было представлено второе поколение компакта, который также не поставлялся в РФ.
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1769790/
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
кроссовер, renault koleos


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика