Клуб Рено дастер » Информация » Раскрыты цены и комплектации нового Рено Дастер (Renault Duster)
Раскрыты цены и комплектации нового Рено Дастер (Renault Duster)
Автор публикации: maslovyu        Просмотров: 11962        Добавлен: 19-02-2021, 11:34        Комментарии: 0       

Раскрыты цены и комплектации нового Рено Дастер (Renault Duster)

Компания Рено (Renault) объявила цены и комплектации нового Рено Дастер (Renault Duster), продажи которого начнутся в первом квартале 2021 года.

Внедорожник построен на модульной SUV-платформе нового поколения и во всех комплектациях оснащается рулевым управлением с электроусилителем. Для Дастер (Duster) предлагается широкая гамма двигателей: новое сочетание бензинового турбомотора ТСе150 с 6-ступенчатой механикой, дизельный двигатель 1,5 dCi, бензиновый 2-литровый двигатель и модернизированный двигатель 1,6 л.

Для всех версий Рено Дастер (Renault Duster) доступна интеллектуальная система полного привода с внедорожным режимом 4WD Lock. Автомобиль также получил ассистент спуска с горы, систему камер кругового обзора и мультимедийное меню для удобства езды по бездорожью.

Рено Дастер (Renault Duster) получил двухступенчатый обогрев передних и задних сидений, рулевого колеса, форсунок омывателя, электрический нагревательный элемент в системе отопления, а также подогрев ветрового и заднего стекол и зеркал заднего вида.

Для нового Рено Дастер (Renault Duster) предлагается четыре уровня оснащения — Access, Life, Drive и топовая версия Style, — а также лимитированная серия Edition One.

Начальная комплектация Рено Дастер (Renault Duster) будет на 33 тысячи рублей дороже аналогичной версии Дастер (Duster) первого поколения. Внедорожник будет доступен по цене от 945 тысяч рублей в комплектации Access с бензиновым двигателем 1,6 л (114 л.с.), пятиступенчатой механикой и передним приводом.

В «базу» входят: электрический центральный замок дверей и багажника, электроусилитель руля, подушка безопасности водителя и пассажира, электрическая регулировка зеркал с подогревом, складной ключ с кнопкой открывания багажника, 2-секционный пол багажника, светодиодные дневные ходовые огни, передние электростеклоподъемники, розетка 12В для задних пассажиров и багажника и подсветка перчаточного ящика.

Полный привод будет доступен начиная с комплектации Life — от 1 150 000 рублей с (двигателем 1.6 л на 117 л.с. и 156 Нм). В этой же комплектации новый Рено Дастер (Renault Duster) доступен c 2-литровым двигателем (143 л.с., 192 Нм) по цене от 1 210 000 рублей и дизельным 1.5 dCi (109 л.с., 240 Нм) — от 1 230 000 рублей, оба мотора — с шестиступенчатой механической трансмиссией и полным приводом.

В комплектации Life, помимо базового оборудования, предусмотрены аудиосистема с USB и Bluetooth, кондиционер и регулировка руля по высоте и вылету, а для всех версий 4х4 доступны системы ESP, система контроля тяги, система помощи при трогании на подъеме и ассистент спуска с горы.

Новый силовой агрегат TCe150 доступен с комплектации Drive по цене от 1 340 000 рублей. В дополнение к оборудованию Life, комплектация Drive (от 1 230 000 рублей) предлагает легкосплавные диски на 16 дюймов, задние светодиодные габаритные огни, 4 электростеклоподъемника, боковые подушки безопасности, поясничный подпор и регулировку по высоте водительского сиденья, дистанционный запуск двигателя Renault Start, обогрев лобового стекла и форсунок омывателя, а также круиз-контроль и ограничитель скорости.

У Рено Дастер (Renault Duster) будет и лимитированная серия Edition One (от 1 270 000 рублей) с двигателями 1.6 л (117 л.с.), 1.5 dCi и ТСе150. Она отличается оранжевым цветом Atacama, 16-дюймовыми черными колесными дисками и оранжевыми акцентами в интерьере и другими дизайнерскими элементами. В списке оборудования: дистанционный запуск двигателя (для бензиновых), автоматический климат-контроль, датчики дождя и света, подогрев рулевого колеса и ветрового стекла, а также тонированные задние стекла. В качестве опции предлагается мультимедийная система Easy Link с 8-дюймовым сенсорным дисплеем.

Сколько будет стоить топ-версия нового Рено Дастер (Renault Duster) под названием Style? 1 350 000 рублей. Она включает хромированную решетку радиатора и накладку на дверь багажника, 17-дюймовые двухцветные колесные диски и тонировку задних стекол. А также обогрев руля, климат контроль и датчики дождя и света, задние датчики парковки, камеру заднего вида и мультимедиа Easy Link. Под капотом стоит турбодвигатель TCe150 в сочетании с автоматической трансмиссией CVT X-Tronic (от 1 460 000 рублей). Источник

Эту и другие новости можно обсудить на форуме
Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Категория: Информация |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Клио, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама
информация здесь