Клуб Рено дастер » Информация » Renault Duster на "механике" против Renault Kaptur с "автоматом"
Renault Duster на "механике" против Renault Kaptur с "автоматом"
Автор публикации: admin        Просмотров: 2058        Добавлен: 11-04-2018, 14:17        Комментарии: 0       

Renault Duster на "механике" против Renault Kaptur с "автоматом"Как вы думаете, какой из этих двух автомобилей нам чаще пришлось толкать во время нашего внедорожного тест-драйва? Казалось бы, ответ очевиден, но… В общем, устраивайтесь удобнее, мы начинаем - сегодня вы узнаете шокирующие подробности о различиях двух практически одинаковых машин.

У нас было два Renault, отличная компания из шести человек, один Nick Cave и 15 футов чистого белого снега, в котором мы периодически застревали.


Нет, не подумайте, горы возбудителей, успокоительных и всего такого, как у героев киноленты "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", у нас не было, хотя иногда так может показаться нашим читателям. Мы просто сами по себе такие интересные. Поэтому продолжаем нашу журналистику в стиле Гонзо.


Берем две самые быстрые на пересеченной местности машины с закрытым верхом - Renault Duster и Renault Kaptur. И резиновые сапоги поярче, разумеется. С магнитофоном для особой музыки едем резвиться по внедорожному маршруту выходного дня. Куда? Да куда глаза глядят - адвокат плохого не посоветует.

Читать полностью на KapturClubs.ru - форуме Рено Каптур Клуб (Renault Kaptur Club)


Категория: Информация |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2016, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама