Клуб Рено дастер » Информация » Раскрыта первая информация о новом Renault Scenic
Раскрыта первая информация о новом Renault Scenic
Автор публикации: StRiKeR-BSA        Просмотров: 2020        Добавлен: 11-12-2015, 00:07        Комментарии: 0       

Раскрыта первая информация о новом Renault Scenic
Весной 2016 года компания Renault (Рено) представит микровэн Scenic нового поколения. Автомобиль обновит внешность в стиле моделей Megane, Talisman и Clio последнего поколения, а также получит целый ряд улучшений, пишет издание Auto Bild со ссылкой на внутренние источники.
Новый Renault Scenic будет построен на общей платформе с моделями Megane и Talisman. Такое решение позволит снизить массу микровэна примерно на 50 кг, а также увеличить вместимость. Инсайдеры обещают, что вырастет как пространство на заднем ряду, так и объем багажника. Одновременно, как и ранее, Renault (Рено) будет предлагать удлиненную версию модели под названием Grand Scenic.
Линейка двигателей нового «Сценика» будет унифицирована с Renault Megane последнего поколения. Напомним, она включает в себя бензиновые турбированные агрегаты семейства Energy TCi мощностью 100 и 130 л.с. (последний доступен и с семиступенчатым роботом EDC7 с двумя сцеплениями) и дизельные Energy DCi — 90, 110 (с механикой или шестиступенчатой коробкой EDC6) и 130 л.с. Также, вероятнее всего, именно на Scenic дебютирует 165-сильный турбодизель с EDC6.
В Европе новый Renault Scenic появится в продаже летом 2016 года, а версия Grand Scenic подоспеет осенью. Источник

Эту и другие новости можно посмотреть на форуме
Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Теги: Renault, Scenic
Категория: Информация |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kadjar, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама