Клуб Рено дастер » Renault прекратила поставки Scenic на российский рынок
Renault прекратила поставки Scenic на российский рынок
Автор публикации: StRiKeR-BSA        Просмотров: 1874        Добавлен: 21-06-2015, 15:51        Комментарии: 0       

Renault прекратила поставки Scenic на российский рынок
Официальные дилеры Рено (Renault) в России распродают последние автомобили Scenic. Автопроизводитель прекратил поставки минивэна в мае. Модель еще можно найти у некоторых дилеров марки по цене от 1,103 млн рублей, следует из материалов одного из автоцентров французской компании.

Представитель Рено (Renault) в России пояснил корреспонденту «За рулем.РФ», что компания также перешла на поставку седанов Latitude по заказам. Ранее автомобиль некоторые время собирался и на заводе Рено (Renault) в Москве. Ряд дилеров французской компании в Москве готовы предложить Latitude минимум за 1,089 млн рублей.

Renault Scenic, например, во Франции можно купить по цене от 23,9 тыс. евро. Обновленный Renault Scenic стал продаваться на российском рынке с июня 2013 года по цене от 818 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что компания еще в начале 2015 года перешла на систему поставок моделей Clio RS и Megane RS по заказам.

Рено (Renault) в настоящее время продает в России модели, собираемые в нашей стране: Logan прошлого и нового поколений, Sandero, Sandero Stepway, Fluence, Дастер (Duster) и импортируемые Clio RS, Megane RS, Latitude, Kangoo и Master, следует из материалов компании на ее сайте.

Продажи легковых и легких коммерческих автомобилей Рено (Renault) в январе-апреле 2015 года снизились на 41%, до 37,7 тыс. штук. Источник

Эту и другие новости можно посмотреть на форуме Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Теги: Renault, Рено
Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kadjar, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама