Клуб Рено дастер » Дешёвый хэтч Renault собрал 25 тыс. заказов за две недели
Дешёвый хэтч Renault собрал 25 тыс. заказов за две недели
Автор публикации: StRiKeR-BSA        Просмотров: 2054        Добавлен: 12-10-2015, 01:35        Комментарии: 0       

Дешёвый хэтч Renault собрал 25 тыс. заказов за две недели
Большую часть потенциальных покупателей пятидверки Kwid составляют люди до 28 лет.

Новый бюджетный хэтч Renault (Рено) пока доступен только в Индии, где он сегодня и производится. Предварительные заказы на модель компания начала принимать две недели назад, сейчас их количество составляет около 25 тысяч. Причем почти 40% потенциальных покупателей – это индийцы младше 28 лет.

Дизайн Renault Kwid выполнен по мотивам одноименного концепта, представленного в 2014 году. Длина хэтчбека равна 3,68 м, ширина – 1,58 м, это первая модель альянса Renault-Nissan, основанная на платформе CMF-A (Common Module Family). В процессе создания Kwid принимали участие специалисты из Франции, Японии, Кореи и Индии. Испытания автомобиля проводились на различных мощностях альянса: кузов и шасси испытывались в Японии, кузовное оборудование — в Корее, а тесты на выносливость проходили во Франции, тогда как в Индии занимались общими и сборочными испытаниями.

Кстати, индийское отделение Renault (Рено) запустило специальный сайт, посвященный новинке, на котором есть краткий видеообзор.

Как уже сообщала «АвтоСреда», в Индии Renault Kwid стоит 256 - 350 тысяч рупий, что в пересчете на рубли равно примерно 250 – 340 тыс. «Квид» оснащается трехцилиндровым 800-кубовым бензиновым двигателем мощность 54 л.с. Мотор работает в паре с пятиступенчатой «механикой». Позже хэтч может получить турбированный литровый бензиновый агрегат и «автомат».

В Европе «Квид» не появится. Следующими странами, до которых доберется «бюджетник», станут Иран, Алжир и Бразилия. О планах Renault (Рено) вывести новинку на российский рынок данных пока нет. Источник

Эту и другие новости можно посмотреть на форуме Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kadjar, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама