Клуб Рено дастер » Компания Renault показала новый хэтчбек — Renault Kwid
Компания Renault показала новый хэтчбек — Renault Kwid
Автор публикации: StRiKeR-BSA        Просмотров: 2046        Добавлен: 24-05-2015, 10:23        Комментарии: 0       

Компания Renault показала новый хэтчбек — Renault Kwid
Компания Рено (Renault) показала в Индии новый хэтчбек — Renault Kwid. Рено (Renault) относится к новому хэтчбеку Kwid как к глобальной модели. Новинка сначала будет доступна на индийском рынке, а затем найдет своё место на рынках других стран, таких как Россия, Бразилия и Китай.
Стоимость Рено Квид в Индии будет варьироваться в пределах 4200 — 5500 Евро.
Основываясь на концепции Renault KWID 2014 года новый хэтчбек позиционируется как «в высшей степени современный» и поставляется с «беспрецедентными возможностями для своего сегмента». Квид основан на новой платформе CMF, альянса Рено-Ниссан CMF. Клиренс Renault KWID составляет 180 мм. Новый хэтчбек оснащен в стиле внедорожника, в том числе Квид получил пластиковый обвес по кругу и агрессивный передний бампер.
Внутри, пятидверный Kwid получает цифровую комбинацию и 7-дюймовый экран мультимедийной системы R-Link. Внутренние размеры ещё не опубликованы, но представители Рено (Renault) указывают, что Kwid будет иметь лучший размер багажника в своем сегменте на индийском рынке. Для Индии будет доступен только один вариант двигателя — новый 0,8-литровый бензиновый агрегат, работающий в паре с 5-мкпп.
Рено (Renault) впервые вошли в индийский рынок в качестве независимого бренда в 2010 году. Компания имеет свои дизайнерские центры в Мумбаи и Ченнаи. На 2014 год Рено (Renault) в Индии имеет сеть из 157 дилерских центров по всей стране, и эта цифра, как ожидается, увеличится до 205 дилерских к концу этого года. Глава Renault-Nissan Карлос Гон сказал: «Kwid позволит Рено (Renault) продолжить экспансию и удовлетворение потребностей клиентов, которые хотят стильный, надежный и простой автомобиль».
Подробные технические характеристики будут опубликованы чуть позже. Не переключайтесь :) Источник

Эту и другие новости можно посмотреть на форуме Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Теги: Рено, Renault, Kwid
Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kadjar, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама