Клуб Рено дастер » СМИ узнали о планах Renault по выпуску кроссовера Captur в России
СМИ узнали о планах Renault по выпуску кроссовера Captur в России
Автор публикации: StRiKeR-BSA        Просмотров: 2840        Добавлен: 7-10-2015, 18:02        Комментарии: 0       

СМИ узнали о планах Renault по выпуску кроссовера Captur в России
Французская Renault (Рено) в 2016 году начнет выпускать на московском заводе кроссовер Captur на платформе B0, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на сотрудников двух контрагентов Renault (Рено).

Европейская версия Captur, которая не поставляется в Россию, выпускается на платформе Clio. Отличаться российский вариант от европейского будет и тем, что у Captur, который будут производить в России, будет полноприводная версия — это необходимо для России с учетом дорожных условий, добавляют собеседники «Ведомостей». По словам одного из них, серийное производство новинки начнется во второй половине года, а выпуск будет сопоставим с Duster (Дастером).

Сколько будет стоить новинка, неизвестно. Duster (Дастер) в России стоит от 599 000 руб. Новинка, скорее всего, будет немного дороже, думает собеседник издания. Аудитория у Captur и Duster (Дастера) будет разная — новинка будет больше ориентирована на молодую публику, считает он.

Представитель Renault (Рено) не стал комментировать возможность выпуска Captur в России.

Собеседники издания также сообщили о планах компании прекратить в Москве выпуск предыдущего поколения Renault Logan. Параллельный выпуск двух Logan был оправдан лишь на этапе, когда новинка не имела комплектации с автоматической коробкой передач (появилась летом), объяснил один из источников «Ведомостей».

В сентябре 2014 года газета «Ведомости» писала, что Renault (Рено) планирует в 2016 году начать выпуск кроссовера, прообразом которого станет Renault Captur. Об этом изданию рассказывали сотрудник компании-контрагента Renault (Рено) и человек, который слышал об этом от топ-менеджеров российского офиса автопроизводителя. Тогда собеседники издания заявляли, что его название, конфигурация и дизайн будут отличаться от Captur. В марте этого года операционный директор Renault (Рено) в регионе Евразия Жан-Кристоф Кюглер заявлял, что компания в 2016 году запустит на заводе в Москве производство нового автомобиля. Источник

Эту и другие новости можно посмотреть на форуме Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Клио, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама
вертикальные жалюзи наро-фоминск