Клуб Рено дастер » Рено Каптур (Renault Captur) в России
Рено Каптур (Renault Captur) в России
Автор публикации: maslovyu        Просмотров: 4236        Добавлен: 23-09-2014, 14:07        Комментарии: 0       

Рено Каптур (Renault Captur) в России
Компания Рено (Renault) планирует начать выпуск в России еще одной модели. Речь идет о кроссовере, за основу которого будет взят Рено Каптур (Renault Captur). Такой автомобиль может появиться в России в 2016 году. Об этом со ссылкой на собственные источники внутри французской компании сообщает издание «Ведомости».

По словам одного из собеседников издания, новинка будет производиться в Москве по полному циклу в объеме «нескольких десятков тысяч» машин в год. Хотя в основе автомобиля будет лежать Рено Каптур (Renault Captur), выпускающийся в Испании с 2013 года, новый кроссовер будет адаптирован под российский рынок, а его название, дизайн и конфигурация могут отличаться от оригинального Рено Каптур (Renault Captur).

Напомним, оригинальный Рено Каптур (Renault Captur) предлагается в Европе с 1,5-литровым 90-сильным дизельным мотором, 0,9-литровым 90-сильным бензиновым двигателем с 1,2-литровым 120-сильным бензиновым агрегатом, которые сочетаются с 5-ступенчатой механической трансмиссией или 6-ступенчатым «роботом». В Германии цены на кроссовер начинаются с отметки 15 390 евро.

Кроме того, помимо нового кроссовера на конвейере московского завода Рено (Renault) могут появиться автомобили, представляющие собой перелицованные Рено Доккер (Renault Dokker) и Рено Лоджи (Renault Lodgy). Напомним, эти машины созданы на базе платформы Логан (Logan), но в Россию не импортируются. источник

Обсудить новость на форуме Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Клио, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама