Клуб Рено дастер » Renault готовит для России новые внедорожники
Renault готовит для России новые внедорожники
Автор публикации: StRiKeR-BSA        Просмотров: 2092        Добавлен: 28-09-2015, 11:45        Комментарии: 0       

Renault готовит для России новые внедорожники
Французская марка может наладить в России производство новых моделей.

На этой неделе во Франкфурте состоится мировой дебют хэтчбека Renault Megane четвертого поколения. Увы, россиянам эта модель не достанется – поставки пятидверки пока не планируются из-за сложной экономической ситуации в нашей стране. Зато в Renault готовят новые автомобили, разработанные специально для России. Об этом «АвтоСреде» рассказали в российском офисе марки.

«Megane третьего поколения будет продаваться в России до конца этого года. В ближайшее время планов по продаже Megane четвертого поколения нет, но мы изучаем рынок. Импорт автомобиля в текущих рыночных условиях не позволяет быть конкурентоспобными по цене в сравнении с локально производимыми авто в данном сегменте. Наша стратегия – это локально производимые автомобили. Сейчас мы работаем над другими новинками, разработанными специально для российского рынка», - сообщили «АвтоСреде» в «Renault Россия».

В компании также отметили, что эти новинки будут принадлежать к сегменту SUV. Когда и какие именно вседорожники Renault появятся в нашей стране – в компании не уточнили.

На данный момент линейка SUV французской марки представлена четырьмя автомобилями: Duster, Kadjar, Captur и Koleos. В России сегодня продаются два вседорожника Renault – «Дастер» (от 599 тыс. руб.) и «Колеос» (от 1 млн. 199 тыс. руб.).

В Европе Renault Captur предлагается с 1,5-литровым дизелем мощностью 90 л.с. и 120-сильным бензиновым мотором объемом 1,2 л. Кроссовер Renault Kadjar является «близнецом» Nissan Qashqai, он оснащается бензиновым 1,2-литровым двигателем мощностью 130 л.с. и дизелями 1,5 и 1,6 л, выдающими 110 и 130 л.с. соответственно.

Отметим, в сентябре прошлого года появилась информация о том, что французы планируют производить в России компактный Captur. Источник

Эту и другие новости можно посмотреть на форуме Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, новый рено дастер, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама